Регистрация: 15.08.18
мае 2024
08.05.24 - 15.05.24

Наш отдых🇹🇷❤️

Вернулись с отдыха 15 мая 2024г. Отдыхали в отеле Kirbiyik-resort.

Напишу обо всем понемножку, но в целом отдых удался ))

Аэропорт: паспортный контроль прошли очень быстро, но багаж ждали 1,5 часа.

Трансфер: маленький микроавтобус, с кондиционером, с рускоговорящей девушкой Алия. Минус: все с детьми, сидячих мест на детей не хватило, пришлось брать на руки, а ехать 3 часа. Прошу туроператора БиблиоГлобус пересмотреть этот вопрос, деткам по 3-4 года и держать их тяжело на руках столько времени.

Отель: территория отеля очень маленькая, гулять негде, но очень чисто, что не может не радовать.

Ресепшен: очень приветливо встретили, заселились сразу, рассказали про переход к морю, про ресторан, про ресторан А- Ля Карт, дали распечатанную информацию, ключи, вообщем девчонкам всем респект и уважение. Нелля, русскоговорящий администратор, решит любой вопрос, поможет, подскажет. Нелля, Вам отдельное спасибо ❤️ Номер дали с видом на море, но сказали, что если будет шумно, номер поменяют. Девчонки с ресепшен❤️❤️❤️

Номер на 5 этаже, балкон с видом на бассейн и на море. В номере все есть, все работает. Шумоизоляция прекрасная.

Минус: в номере ванна, сливы все забиты, вода уходит очень плохо. Мини бар: по приезду в баре стояла 1 бутылка воды и на этом все, бар больше не пополнили. Ребята, у вас отель 5*, а бар пустой, я такое впервые вижу в отелях уровня 5*. Для вас пустяк, а гостям приятно. Чайник, стаканы, чай нужно тоже в номерах поставить. Иногда вечером приятно пить чай на балконе)))

Полотенца меняли каждый день, в целом убирали неплохо.

Минус: пляжные Полотенца не меняют, можно поменять только за деньги. Это неправильно, у вас все таки 5* заявлено.

Ресторан: еды много, голодными не были, но каждый день одно и тоже, разнообразия нет, для нас нормально, нам хватало. Мясо, рыба, овощи, фрукты, выпечка- всего достаточно.

Минус: в отеле заявлено детское меню, есть даже в ресторане детская зона, а вот меню детского нет. Это минус, т.к. в обычной еде много специй, детки не все могут это есть. Картошка пюре... ребят, но это нонсенс, есть это невозможно, а-ля Ролтон🤦‍♀️ Ещё очень маленький разрыв по времени между завтраками и обедами. Завтрак с 7-9, обед с 12-14, ужин с 19-21.

Про бар ничего сказать не могу, т.к. не пью, но судя по отдыхающим с этим все в порядке))

Кола, спрайт, соки, вода- все есть и в отеле и на пляже.

2 бассейна один прям возле ресторана, что не очень удобно, т.к. столики есть на улице и получается, что кто-то купается, а рядом едят. Второй бассейн с двумя горками, расположен отдельно и очень удобно.

Минус: в 5 часов бассейны закрывают.

Анимация: ребята молодцы, стараются и на пляже и в отеле.

Минус: каждый день одно и тоже.

Особенно детская дискотека, детям надоедает. Предложение: менять программу каждые 3 дня.

Пляж: собственный пляж, шезлонги, зонтики, матрасы, бар, перекус на пляже- здесь все отлично. Где шезлонги, там песок, дальше песок с мелкой галькой.

Минус: в море плиты, заход плохой, с детьми совсем неудобно, плита заканчивается и сразу обрыв, глубина, дна не достать. Перед заходом в море есть нанос из камней, он не большой, похож на косу, непонятно почему не убирают его, камни острые идти 5 шагов, но очень неприятно и больно.

На пляже есть услуги водный мотоцикл, полетать на парашюте, бананы, но цены заоблачные. Мотоцикл 60€

Рядом с отелем есть супермаркеты Мигрос, есть аптека, отличный

рыбный ресторан, остановка автобус номер 1, от отеля до Алании, для тех, кто хочет погулять.

Экскурсии брали через Алания турс, бронировали ещё из Москвы, т.к. в 2 раза дешевле, чем у гида.

Отельный гид Ринат, просто хам трамвайный. Пришёл на встречу, с порога претензии: Давайте быстрей, у меня ещё есть другие отели, я с вами тут сидеть не собираюсь и тд.

Такое ощущение, что это мы ему время встречи назначили, а не он нам. Начал впаривать Экскурсии, я сказала, что не хочу и тут началось: иди за углом на улице купи, там дешевле, начались какие-то " пожелания ", такие люди не должны быть представителями в отелях, его место на рынке. Перед вылетом никакой информации не повесил, всем пришлось ему писать.

Это, что, человек так самоутверждается?

Итог: в целом нам понравилось, мы хорошо отдохнули. Вернулись бы мы снова в этот отель? Вернулись!)

Оксана оценил сервисы

Добавлено 16.05.24 11:42 (4 367 символов в тексте)

09:40 28.05.24

Добрый день. Подскажите, от какого туроператора такой чудо-гид отельный? Чтобы другого оператора выбрать при возможности.

22:03 29.05.24

Здравствуйте. Тур оператор БиблиоГлобус.
Но хочет сказать, что как только я написала им об этом инциденте, сразу же со мной связались представитель этой фирмы.

16:16 10.06.24

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как из Москвы забронировать экскурсии ?

Все отзывы Оксана (2)