Регистрация: 28.08.13
Читательский охват:
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024

Неожиданно классный отель по приемлемой цене

Rove la mer. Не знаю почему, но про данный отель я узнала совершенно случайно, пролистывая инстаграм. Никто из туроператоров мне никогда про него не рассказывал, хотя в конце марта делала запросы у разных турагентов, а вот зря они про него не знают. Отель хоть и тройка, но по сервису, чистоте, отношению персонала, качеству еды и предоставляемых услуг- это 4+. Приехали в отель мы в 12 дня и нас сразу заселили, ждать не пришлось. Тк у нас были включены завтраки и ужины ( мы их периодически меняли на обеды), то мы быстро переоделись и пошли обедать. Завтрак по принципу шведского стола плюс одно блюдо на человека можно заказать по меню. Обед и ужин заказывается только по меню. Одно блюдо из закусок (салатов) или десерт и одно из основных блюд. Детское меню отдельно, но порции взрослые. Единственный минус- это отсутствие супа в детском меню и очень специфичный суп дня во взрослом( он один и меняется каждый день, луковый, томатный, из сельдерея). Меню которое входит в тур урезано, по сравнению с меню за деньги, но всегда можно найти что заказать. Еда очень качественная, вкусная и все свежее. Готовят сразу для вас после заказа, поэтому приходится ждать минут 15( но это только плюс). Сравнивали цены в кафе и пиццериях с ценами в отеле и часто ужинали в отеле, тк цены в отеле адекватные и порции огромные.

Номер очень просторный и чистый. Уборка влажная каждый день и достаточно качественная.

Пляж от отеля небольшой и со всех сторон волнорезы, поэтому если хотите ощутить масштаб и волны, то по прямой в пяти минутах ходьбы от отеля находится прекрасный общественный пляж. Народу там немного ( по сравнению с JBR, так вообще пусто), есть спасатель, но вот переодеться и купить попить негде. Хотя , учитывая близость отеля, это и не нужно.

Каждый день по расписанию от отеля возит комфортный автобус до Дубай Молл. Это очень удобно.

Что удивило, так это предоставление отелем детских спасательных кругов и игрушек. Солнцезащитный крем и крем после загара на пляже, а также три дня в неделю возле бассейна раздают бесплатное мороженое. Единственный момент- это отсутствие подставок для детей ( не всегда ребенок достает до крана помыть руки), но это мелочи.

Отель оставил только приятные впечатления и желание посетить его снова.

О оценила сервисы

Добавлено 16.05.24 12:51 (2 252 символов в тексте)

10:04 26.05.24

Здравствуйте. Депозит брали? Если да, то сколько.

14:24 27.05.24

Депозита нет. Только туристический налог 70 дерхам

12:42 26.06.24

Добрый день! Подскажите, стройка возле отеля закончилась?

16:28 29.06.24

Здравствуйте! Еще нет, но она не мешает особо.

09:14 12.07.24

Здравствуйте! Рассматриваем отель.. Как пляж? Сильно огорожен стройкой? И как вода в море: чистая, грязная?

Все отзывы О (2)