Регистрация: 11.05.24
мае 2024
08.05.24 - 18.05.24

Проживание подтверждено документами

Лучший отдых

Всем доброго времени! Нам всё-всё-всё понравилось!) Случайно вырвались на 5 дней. Тур купили за 3 дня до вылета.Были ПЕРВЫЙ раз в Египте, и прям очень правильно выбрали отель!!! От аэропорта близко. Большая , красивая и ухоженная , зелёная территория. Чисто!!!! Номера конечно не новые, но всё чисто и аккуратно.

Питание в порядке , рыба,мясо,фрукты,овощи всё норм.Про алкоголь не скажу, не употребляем совсем. На взрослой анимации не были, спали уже)))

Ходили на территорию аквапарка, мы не фанаты горок, не катались. Были только на детской территории в "лягушатнике".

Экскурсию брали только одну бесплатную - фабрика масел, мечеть, православный храм - и только чтоб осмотреться какой он этот город Шарм...где что... и как доехать самим. Погода была так себе и мы не пожалели что прокатились.

Сами на маршрутке сгоняли в Наама Бей проверить так же там ветренно или нет. Были там пол дня, купались и загорали на пляже какого-то отеля.

Сами съездили на маршрутке в Метро за клубникой)))

В заключении..ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!!! СПАСИБО!!! Спасибо всем работникам за наш короткий прекрасный отдых!!! Очень надеюсь приехать ещё раз.

Soqo оценил сервисы

персонал анимационная команда номера
Добавлено из отеля 16.05.24 13:21 (1 133 символов в тексте)

13:53 17.05.24

Уважаемый SOQO,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Soqo (1)