Регистрация: 16.05.24
мае 2024
01.05.24 - 10.05.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Семенкина Светлана оценила сервисы

Добавлено 16.05.24 15:33

16:09 16.05.24

Впервые побывала в этом регионе Турции, в Кемере и просто обалдела от такой красоты и места и отеля, в котором я проведу 10 дней отдыха. Прежде всего сразу , с порога была приятно удивлена теплым приемом. Мы прибыли в 7 утра , нас сразу заселили и пригласили на завтрак, нечасто такое встретишь. Администратор Наталья очень доброжелательная, приятная девушка, на ресепшен русскоговорящий персонал, любой вопрос, просьба моментально решается. Команда аниматоров просто огонь, с утра аквааэробика, волейбол , настольный теннис, йога, а вечером движуха или тематические вечера, Танюша, Турал вы молодцы, так держать! Территория большая, очень зелёная, ухоженная и красивая! Еда в ресторане разнообразная , мясо, рыба, курица, индейка , и в соусе, и гриль. На гарнир картофель и овощи нескольких видов приготовления. Очень вкусные десерты. Море наичистейшее, прозрачное, пляж- песок и мелкая галька , заход вполне комфортный, есть пирс, лежаков более чем достаточно, лежаки с мягкими матрасами, полотенца бесплатно по карте, меняют каждый вечер или с утра. Отличный бесплатный хамам. В снек баре очень вкусная картошка и бургеры. Мне очень понравился отдых и атмосфера , обязательно сюда вернусь, если всё будет хорошо! Процветания Вам и адекватных туристов