Регистрация: 16.05.24
мае 2024
01.05.24 - 08.05.24

Все очень понравилось

Отель достаточно стильный, много детей что говорит о том что это семейно ориентированный отель. Территория небольшая но очень уютная. Есть достаточно большой бассейн с подогревом. Шезлонгов достаточно и видно что они еще новые и не покоцаные) Также хочу отметить что бассейны очень чистые, территория тоже чистая. Зелени тут правда почти нет но и отель довольно свежей постройки. Да и сделан по стилю как в альбатросах. По большей частив се в плитке. Для детей есть детская комната с доской площадкой и спрятано это все между корпусами что служит и дополнительной защитой от ветра и площадка уютная но покрытие искусственная трава. Это конечно не полноценный мощный детский клуб но ребенка на несколько часов оставить можно. Кормят очень хорошо и обязательно советую посетить китайский ресторан а ля кар вообще в отеле 4 а ля карт ресторана дают одно бесплатное посещение за неделю отдыха. Пляж очень протяженный но есть неприятная особенность. Во время отлива дно у берега обнажается. Но есть понтон. Общая его дина около 250 метров и там есть лагуна где можно комфортно поплавать. А в конце понтона вы попадаете на коралловый обрыв где можно поплавать с маской или заняться дайвингом. Между береговой линией и отелем проходит променад. Насколько я поняла он тянется вдоль всех отелей расположенных в этом районе. Там можно совершать приятные вечерние прогулки. Этот район Сахл хашиш где расположен отель считается местом для спокойного отдыха и шопингом тут заняться не получится. А вот на экскурсии например в Луксор отсюда ездить вполне комфортно. Мы купили экскурсию не у отельного гида а в компании сами тур ищите через название в интернете. У них на сайте большой выбор экскурсий но я особенно рекомендую Луксор мини группа. Группа маленькая и везут на микроавтобусе и все внимание гида только для вас. Да и гид отлично общается на русском языке. Нам очень понравилось. Также в отеле имеются и водные горки. Девять хороших горок для взрослых и еще горки для маленьких детей. В общем нам все очень понравилось. Обязательно посетим этот отель еще раз.

Добавлено 16.05.24 15:45 (2 056 символов в тексте)

17:26 29.05.24

Уточните, пожалуйста, Вы были в Хургаде или Сахл Хашише?