Регистрация: 27.05.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2024
25.04.24 - 05.05.24

Прекрасный отдых)

Отдыхала в этом отеле с 25 апреля по 5 мая 2024. Выбрала этот отель, т.к. уже отдыхала в нем в 2010 и тогда все очень понравилось. Сейчас отель стал еще лучше! Очень хорошее отношение со стороны обслуживающего персонала: все вежливые, отзывчивые, готовые помочь. Многие хорошо говорят на русском. В отели отдыхали в основном гости из Польши, Словакии, Латвии, было немного из Германии и совсем мало из России, все вели себя дружелюбно).

Номер достался на 3 этаже с видом на бассейн, но я изначально бронировала эту категорию. Номер комфортный, все в хорошем состоянии: удобная кровать, большой шкаф для одежды, кондиционер хорошо работал, в ванной комнате много места, большая душевая кабина, бесплатный сейф. Убирались ежедневно и очень качественно, пару раз украшали постель цветами)).

Территория у отеля компактная, все необходимое в шаговой доступности: ресторан, бар, бассейн. До моря минут 5. Пляж хороший, галечный. При входе в море камни, заходить и выходить не всегда комфортно, но тапочками я не пользовалась. Море чистое, купалась я с удовольствием, температура была 20-22 градуса. С погодой вообще повезло, было 27-29, не всегда весной бывает такая погода, только в один день был дождь и то вечером.

Питание хорошее, все свежее, выбор есть всегда. На горячее была говядина, курица, индейка, рыба. Много салатов. Запечённые овощи. Хочется отметить, что алкоголь качественный: в баре у бассейна пиво наливали из бутылок "Туборг", вино пробовала красное, белое розовое - также из бутылок. Более крепкие напитки не пробовала. На пляже в баре есть газировка, пиво, вино, кофе, чай. Вечером раздавали мороженое.

Анимации в этот период особо не было, не сезон еще.

Ходила в хамам на курс массажа. Очень хороший массажист Эмин, рекомендую. У меня проблемы со спиной, стало меньше болеть.

Подводя итог, хочу сказать, что хоть у отеля 4 звезды, заслуживает он большего. Очень хороший сервис, доброжелательный персонал, я такого хорошего отношения в турецких отелях не видела) Хотела поехать летом, но отель уже в стопе. И кстати, это первый раз, когда я возвращаюсь в отель, в котором раньше уже была)

Наталия оценил сервисы

Подходит для отдыха

номер питание персонал хамам
нет
Добавлено 16.05.24 16:19 (2 120 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)