Регистрация: 20.04.16
мае 2024
08.05.24 - 16.05.24

Проживание подтверждено документами

лучший пляж и море в наама бей

отдыхала с семьей и друзьями в колич 10 человек, с 08.05-16.05.24 г.

отель номера старенькие, но каждый день что то чинят ремонтируют, в номере все работало, халаты, тапки и тд по запросу принесли моментально!

Бармены и официанты 🔥, никому на чай не оставляла, все бегают, успевают , с первого раза приносили.

Питание очень очень бюджетное, ассортимент совсем маленький, выбор очень маленький. арбкзы были - 1 раз за все время, из фруктов апельсины, мандарины, бананы

Море шикарное, для неплавающих прям 👍, риф обалденный! красота. можно и не выезжать на дайвинг. по ходу реально подкармливают рыбок отдыхающие, прям стаей несутся. сын напугался и больше не заходил в море.

заход в море пологий, песчаный. глубина постепенная, и то по грудь.

Спасибо гастрелйшн девушке, Ярослава кажется, умничка красавица, и поздравление маме и цветы все организовала ! отдельное спасибо !

из офицантов все прям молодцы, дружелюбны улыбчивые, особенно Мухаммед , жалко не сфоткала, там кажд второй с таким именем😀. он в всегда в основном ресторане работал!

Через дорогу проводит спец человек, всегда на месте, без проблем и безопасно было проходить на море!

Вернулась бы еще раз, но только если питание улучшат и отремонтируют номера( прям старенькое все).

Алия оценила сервисы

море пляж сервис
питание старые старые номера
Добавлено 16.05.24 17:00 (1 252 символов в тексте)

08:56 23.05.24

Скажите есть ли отличие в питании в Новотель Пальм и Новотель Бич? Если есть то в чем?

11:28 30.05.24

Дд! в биче не кушали, для нас пальмовских вроде платно можно было. в аля карте были, он на территории бича. вот там нам понравилось. и море продукт были 👍

10:45 29.05.24

Ого! Очень странно...Мы отдыхали следом за Вами, с 15 по 22 мая, у нас отличное питание было. И фрукты всегда.(я даже в своем отзыве про это написала). Удачи !

11:25 30.05.24

Дд! вы в палме отдыхали? арбузы были? у нас за 8 дней 1 раз были . на завтраках резанные в сиропе на обеде и ужине апельсины или мандарины, бананы и двня неск раз была

16:38 29.05.24

Уважаемая Алия,

Благодарим за выбор Novotel Sharm El Sheikh для Вашего отдыха в Египте. Мы рады знать, что Вам понравились пляж отеля, море и риф. Для нас очень важно знать как прошел отдых наших туристов. Ежедневно на утреннем собрании обсуждаются комментарии с самых популярных сайтов с отзывами. Все пожелания максимально учитываются и предпринимаются соответствующие дейcтвия. В отеле работает система обратной связи: менеджмент отеля, шеф-повар, сотрудники отдела по работе с гостями постоянно опрашивают туристов о проведенном отдыхе, качестве еды, напитков и услуг, предоставляемых отелем. Если у Вас имеются пожелания в течение отдыха, мы будем благодарны, если Вы проинформируете менеджмент отеля, гест релейшн или сотрудников ресепшен - будем рады незамедлительно предпринять действия для улучшения Вашего отдыха. Будьте уверены, что мы предпримем меры с отделом общественного питания для улучшения разнообразия еды. Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе гостей нашего отеля в ближайшем будущем.

С уважением,
Мохамед Эль Амри