Регистрация: 16.05.24
мае 2024
10.05.24 - 17.05.24

Проживание подтверждено документами

Эти люди покорили моё сердце ❤️

Мы с мужем проживали в Сумадай неделю.

Это была прекрасная неделя!

Отель очень простой, не новый, но опрятный.

Персонал отеля очень добрые и душевные люди! Не стесняйтесь попросить, что нужно! Порезать фрукты, воспользоваться холодильником, убрать в номере. Все сделают, только скажите, что нужно.

В отеле работает местный тук-тукер Саша, он возит на крутые экскурсии, в магазины, на красивые пляжи и в очень вкусные рестораны. Если планируете отдохнуть головой, просто доверьтесь ему, мы так и сделали, ни разу не пожалели. С Сашей очень комфортно общаться и очень весело гонять по острову на тук-туке❤️ ездили с ним на черепашью ферму, кормить черепах в океане, на водопад в джунгли и много где ещё! Это было супер круто! Огромное ему спасибо за всё, навсегда останется нашем сердце.

+94770532292 если что, его номер. Звоните смело на воццап.

Вернусь к отелю, находится в очень спокойном месте, туристов не много, пляжи пустые. Есть небольшой пляж прям у отеля, но есть более приятный, нужно пройти правее. Волны не сильные, вид прекрасный. Несколько раз с мужем болтали там с местными, все были достаточно добрыми и милыми.

Мы в отеле только завтракали, обычно подают яичницу или омлет, мы попросили, что бы нам яйца варили) тосты, немного фруктов, чай или кофе. Обедать и ужинать нас возил Саша, везде было очень вкусно.

За территорией отеля озеро, там много красивых птиц и главный житель - варан,очень интересно наблюдать за ним.

Отель отлично подойдёт, что бы в нем переночевать и переждать жаркое солнце. Ради персонала готова вернуться ещё, как к любимой бабушке на дачу. Кстати, у хозяина отеля мама просто добрейшая женщина, у неё магазинчик с сувенирами на очень красивом пляже, недалеко от отеля, попросите Сашу вас туда отвезти и эта женщина украдёт ваше сердце ❤️

Из рекомендаций: везите с собой шоколадки и шоколадные конфеты - тут их все любят, у них такого нет. Сигареты и русскую водку) И спреи от насекомых.

Это была наша первая поездка на Шри-Ланку и мы обязательно приедем ещё.

Спасибо, Сумадай.

Было лень выходить из номера, попросили Сашу привезти нам фрукты ❤️

Елизавета Ф оценила сервисы

персонал вид из номера тишина мороженое.
Добавлено из отеля 16.05.24 18:01 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета Ф (1)