Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
11.09.10 - 24.09.10

2.3

Поскольку в поездку я отправилась с малолетним сыном...

Поскольку в поездку я отправилась с малолетним сыном (4,5года), существенным условием договора было наличие в отеле детского питания, бесплатных лежаков, полотенец и пляжа с мелкой галькой.

По приезде на о.Кос в отель Sol Kipriotis Village мне сказали оплатить полотенца в размере 36 евро (20 евро депозит + 16 евро оплата за полотенца в течении 14дн.). По поводу детского питания, то его в принципе не существует в отеле. Нет детских каш на завтрак, супов на обед, и нормального вареного мяса на второе. Однако, помимо перечисленных выше недостатков, все напитки были предложены из автоматов и в холодном виде. Простую воду мне приходилось греть в микроволновой печи, возле которой была постоянная очередь. Что касается соков, их отсутствие в данном регионе и за уплаченную сумму, является недопустимым. Как пояснил нам администратор ресторана, в котором я питалась с ребенком, у них есть сироп который они разбавляют водой – это и есть сок!

Обед представлял собой очередь из всех проживающих в отеле с подносами и тарелками. Мест чтобы пообедать катастрофически не хватало. Обед состоял из картофеля фри и маленьких жареных свиных шашлычков. Никаких обещанных греческих сыров в любом виде я там не увидела.

Пляж, нам обещали мелкую гальку и нормальный заход в море. Во-первых, это не галька а огромные камни (фото имеется), заход не плавный а резкий. На море постоянно присутствовал ветер и штормило. Взрослых мужчин при заходе и выходе сбивало с ног, не говоря о детях, которые в него просто не заходили. В связи с этим, я была вынуждена с моими родственниками, которые приобрели путевку в этом же турагенстве и отдыхали вместе со мной в этом отеле с ребенком 2 лет брать машину в аренду и возить детей на другую часть острова, практически в его конец (40км от нашего отеля) на пляж «Paradis beach» возле города Кефалос.

Анимационная программа для детей на низшем уровне и на немецком языке. Работа аниматоров с 10.00-13.00, затем перерыв, и с 14.30 до 17.00. В субботу у них выходной!!!! (ни в одной из стран я этого не видела, чтобы у аниматоров был выходной).

Уборка номера осуществлялась по требованию, аргументировалось это тем, что у них постоянно большой заезд и выезд и горничные просто не успевают. Для меня это не аргумент, а элементарное еще одно несоответствие уровня отеля заявленному!

Подводя итог, я считаю, что данный отель, не может считаться детским: в нём нет соответствующего питания, анимационной программы и самое главное нет нормального пляжа. Мы не немцы, а русские мы приезжем на море, а не в бассейн.

Добавлено 14.10.10 15:37 (2 539 символов в тексте)