Регистрация: 16.05.24
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
05.05.24 - 12.05.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отдых в отеле

Отдыхала в этом отеле в мае с 5.05 по 12.05 и по свежим "следам" хочу поделиться впечатлениями. Прилетели мы в 12 часо и сразу нас привезли в отель. На ресепшене встретили нас очень вежливые сотрудники, оформление заняло 3 минуты и нас проводили каждого до своего номера, Номер очень большой, поделен на зоны, ванная комната чистая, все принадлежности были в наличии (шампунь, мыло и гель для душа), которые каждый день обновлялись, полотенца беленькие и пушистые. У меня номер был с видом на бассейн, очень красивый вид был по вечерам когда включалась подсветка. После заселения пошла на обед, осталась довольна блюдами, все свежее и вкусное, выпечка обалденная, фруктов не жалели, с напитками алкогольными и не алкогольными проблем не было, пей сколько хочешь. После обеда я пошла смотреть территорию и была приятно удивлена, что для детей помимо аквапарка с бассейнами, детской комнаты есть еще и карусели, я в других отелях каруселей не видела. Для взрослых классные бассейны с хорошей глубиной 180см, возле каждого бассейна бар, аквапарк в котором никогда не было очередей, катайся не хочу. сама территория ухоженная, постоянно поливают и стригут траву и кустарники. Пляж песчаный, утром всегда убирают его, лежаки в хорошем состоянии, заход в море плавный мелкий, кто хочет поглубже есть пантон на котором стоят лежаки с зонтами и есть спуск в море. Персонал выше всяких похвал, все готовы помочь если есть вопросы. У меня возник языковой барьер, а надо было решить свой личный вопрос и мне в этом помогла мисс Лена, которая работает в менеджменте возле ресепшена за что ей огромная благодарность, все рассказала и помогла при общении с персоналом. Восемь полных дней пролетели как миг, ни одного дня не пожалела, что отдыхала в этом отеле, все было на приличном уровне, спасибо большое этому отелю!

Tatsiana Sabalkova оценила сервисы

номера территория пляж питание
я не нашла
Добавлено 16.05.24 21:24 (1 805 символов в тексте)

19:57 23.05.24

спасибо персоналу отеля, отдельная благодарность мисс Лене!

16:09 27.05.24

Спасибо Вам огромное за теплые слова и за Ваше доброе отношение. Ваша улыбка всегда улучшала настроение и помогала в работе.
Ждем Вас всгсти сноваю

Все отзывы Tatsiana Sabalkova (1)