Регистрация: 16.05.24
мае 2024
08.05.24 - 15.05.24

Проживание подтверждено документами

Отдохнули на 5+

Туроператор посоветовал новый отель ,мы посмотрев пляж и отзывы( из не так много т.к. отель новый )решили поехать туда ,от аэропорта ехали минут 50-60 с остановкой на базаре,заселили нас сразу.На ресепшене русскоговорящая девушка ,очень приятная!Номера новые,чистые при заселении дали 1 карту от номер и карты на полотенца ,полотенца получать в спа на -1(доп карта под депозит мы отдавали 200лир) при заселении нам вернули.В комнатах кондиционер работает хорошо.Имеется холодильник при заселении было 1 литр пепси ,1 литр мириады и 1 литр Минеральной воды,3 сока и вода обычная,мы пили только воду,ее пополняли каждый день так же как кофе и чай.

В ванне дают бальзам и лосьон для тела,шампуня почему то нет ,пришлось брать в супер маркете ,ватные палки диски,шапочки для душа.

Полотенца меняли часто,халатов нет тапки были,сейф платный ,мы бронировали по раннему нам достался он бесплатно (в ВК в группе увидела такую акцию ,сразу воспользовалась)

В детский клуб мы так и не ходили,все катались в аквапарке на горках,вода в бассейне с горками теплее остальных. Анимация детская днем была,что то постоянно делали дети вечером им выдавали призы.Анимация вечерняя общая на 2 отеля ,мечта хватает всем.Днев у бассейна bi main вся движуха(конкурсы анимация) кому это не надо шли отдыхать и купаться в наш бассейн Victoria volare.Видимо так и задумано.Дорога на пляж пешком 7-10 минут ,по очень красивой территории,так же ездят автобусы,каждые 10 минут.Рядом есть аптека и магазин сувениров.

Остановка рядом,выходите из отеля ,перейти дорогу и на лево,остановку увидите

можно добраться на долмуше до античного города ,или нова мола,говоришь водителю он говорит когда выходить

Алкоголь местный ,шампанское не плохое ,большая коктейльная карта,бармены хорошо справляются

Виски с колой очень крепкий 😁остальные коктейли

слабенькие,пиво как и во всех отелях эфес разливное.

По поводу питания ,Меню очень разнообразное ,не повторялось.Кормят на убой,очень вкусно! При нас была уха и борщ.официанты очень шустрые молодцы работают быстро!Советую отель для отдыха,цена не завышена сервис хороший!

4 АлЯ карт ресторана мы попали в итальянский,еда тоже была вкусная но,официанты не справились,зашли сами искали свое место,нас никто не проводил, люди которые пришли после нас ,почему то приняли заказ у них раньше.Я съела уже свою порцию,мужу еще даже не принесли суп,Напитки ждали очень долго,в общем зря сходили ,в итоге спустились покушали на ужине как раз давали шашлык очень вкусно поели и уже позабыли о минусах в Аля карт.Хороший луна-парк,отличные аттракционы,как для детей так и для взрослых!

Советую данный отель!

Ассортимент мороженого очень большой,как в пакетах так и шариками,мороженое лечо вкусное работает. С 13 у бассейна в зоне футкорта

Красивый новы,современный отель

Аквапарк в volare по интересныей,горочки по экстремальный

На пляже каждый вечер убираюсь ,пляж чистый красивый песок

На ужине всегда представления,такого тунца я еще не видела

По дороге на пляж идем по территории отеля vonresort,очень красочно красиво ,даже лучше чем ехать га автобусе до пляжа ,автобусы кстати ходят каждые 10 минут,но нам нравилось ходить пешком

Команда поваров,все доброжелательные и добрые ,знают свою работу,еда вкусная. Подача оригинальная

Ассортимент обеда на пляже

Рядом с отелем магазинчик сувениров и аптека

Наш вид из номера ,анимация не мешала!

Арбуз начали давать последние 3 дня ,видимо сезон ,арбузы сладкие

Всегда на ужин есть несколько видов рыбы

Кондитерка очень вкусна,у каждого тортика свой вкус,приметили для себя ежевичный чизкейк,советую попробовать!

Виктория Божевелёва оценила сервисы

расположение от аэропорта еда луна-парк доброжелательный персонал.
нехватка персонала в аля карт ресторане
Добавлено 16.05.24 21:33 (2 623 символов в тексте)

22:26 16.05.24

Отель очень понравился!