Регистрация: 16.05.24
мае 2024
01.05.24 - 09.05.24

если у вас аллергия на кошек -выбирайте другой отель

Ездила с мамой в этот отель с 1 мая по 9 мая 2024г, я была в отеле 2 раза, мама первый раз. Самое главное! Если у вас есть аллергия на животных -смело выбирайте другой отель, в Суэно очень много облезлых кошек, и в лобби вас сразу встречает кошачий запах, так же он присутствует на -1 этаже где находятся ресторанчики и кафе с вкусным кофе. Думаю аллергики меня поймут, и это мега важно, слава богу с нами не поехал супруг, у него аллергия на кошек. Кошек везде кормят-бросают им еду на пол. Также кошки везде лежат на столах, на диванах в холле, раздирают когтями мебель,это совсем не гигиенично, кошки выглядят неухоженно, и кстати в спа центре даже нагадили , сама лично подходила к менеджеру и просила убрать за животным. Думаю это самый большой минус в Суэно. Еще минус- нет бассейна с подогревом, море еще холодное в мае, а купаться хочется. Номер нам дали хороший, тихий, с видом на горы,слышимость через стенку отличная, ( через нашу стенку заселилась женщина и орала что-то весь день, мы и еще одни соседи пожаловались на рецепшене и эту женщину куда то перезаселили, за это им спасибо. Отель и номерной фонд обветшал. Мы с мамой по береговой линии прогулялись до старинного амфитеатра, сходите обязательно, вход бесплатный, пешком всего 4 км, или на городском автобусе можно доехать. По левую сторону от отеля вдоль береговой линии есть качели, на них получаются фото-аля Мальдивы. Напротив отеля есть магазин Мигрос, там мы купили недорого варежки кесе и подарки, оплатили переводом на российскую карту-очень удобно. Погода была днем +24, пару раз дождик прошел, но мы за 9 дней успели хорошо загореть. Бесплатный ресторан аля карт только турецкий . Кондиционеры включают с 10:00 -14:00, 16-23:00. (так как отдыхали в мае – мы редко им пользовались.) В главном ресторане подавали арбуз, клубнику, форель, баранину, телятину, стэйки, все очень вкусное, на улице около бассейна в обед тоже полно еды, ребята в ресторанах работают на 5, молодые , шустрые и приветливые. Еда свежая, вкусная , красиво оформлена и мне понравилось, что ее выкладывают по немногу. Пирс открыли. Луна парк работает. Свежий, теплый, морской воздух, солнце и песок, вот ,что мне нужно было для отдыха. Я его получила. Все остальное это мелочи.

слева от отеля есть качели, получаются классные фото

вкусная клубника

вкусная рыба

коты везде

этот кот встречает всех у ресторана

вкусная еда ласковое солнце чистый пляж рядом старинный амфитеатр
кошки везде запах кошачий везде очень громкая несовременная музыка у пляжа
Добавлено 16.05.24 22:12 (2 252 символов в тексте)

07:56 01.06.24

Подскажите анимация вечером какая для взрослых?есть живая музыка, танцы до 23??