ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отель, но некоторые минусы присутствуют

Открою сезон отзывов на этот отель)) Скажу сразу, никаких штрафов о которых пишут на другом сайте с отзывами, лично у нас не было. Наверно, стоит вести себя адекватно, тогда и отдых пройдет на ура.

1. Заселение: Приехали в отель где-то в 8:10, нам надели браслеты, номер конечно был не готов, сказали сходить на завтрак, поели, номер все еще был не готов, но мы не растерялись, переоделись и решили погулять по окрестностям(еще в автобусе увидели, что рядом находятся различные тц и аутлеты). Дошли до Аутлета Нева, похоже на рынок, очень много одежды из коллекций будто 2010 года))) Не советую туда идти, все эти вывески adidas, nike - остатки с прошлого века. Советую зайти в Time Centre, он и поближе, правда придется перейти по надземному переходу. В тайм центре есть огромный отел вайкики, там актуальные, качественные вещи, закупились)) принимают доллары, евро, лиры. Пришли в отель около 11:30, попили коктейли и около 11:50 нам дали наш номер, пожелание наше учли(номер не слишком низко). Сразу скажу, на ресепшене не понимают русский, но знают английский, если есть с ним проблемы, то переводчик в помощь, особо проблемы в этом не увидели).

2. Еда

Еда в отеле супер, сервис тоже выше всех похвал, только подойдете к столу(завтрак, обед ужин), к Вам сразу подходит официант и спрашивает что Вам налить). Есть баранина, говядина, курица и индейка, рыба дорадо и скумбрия точно были, в 1 день нашего пребывания давали морепродукты(осьминог, креветки, мидии); были роллы, но парню не очень зашло(соус не понравился и размер роллов), из фруктов: арбуз, виктория, бананы, гранат, яблоки, дыня, апельсины и какой-то турецкий фрукт (не знаю как называется) это я про основной ресторан. Также на территории отеля есть старбакс, снэк бар (очень вкусная паста!!!), кондитерская, и всякие разные мини-кафешки, где делают гезлеме, шаурму, запеченную картошку, дают мороженое и детокс коктейли(для меня на вкус как сладкая вода были эти детоксы). В барах дают орешки и чипсы. Официанты основные названия напитков понимают( на русском языке), но такое слово как зубочистка я называла на английском).

3. Номер

Вид у нас конечно не очень был, но мы и не платили за sea view, так что не особо расстроились, тем более было видно ГОРЫ. Номер стильный, светлый. Есть фен(мощный), лопатка для обуви, даже губка для обуви есть..., халаты, тапочки, щетки, пасты, мочалка, принадлежности для душа, с очень приятным ароматом, также отдельно принадлежности для девушек(пилочка для ногтей, прокладка, тампон, шапочка для душа). Как отмечали ранее, неудобный душ, но я не совсем согласна с этим, не знаю, как моются те люди, который писали про это, но лично после того как я помылась, у меня не было воды на полу от слова совсем! Так что это зависит еще и от того, как Вы принимаете душ.

Кондиционер работает, но мы им не пользовались. Шторы blackout, что очень важно! В номере также бесплатный сейф, кофемашина с 3-мя капсулами, весы, смарт тв с ютубом и тд. Мини-бар пополнялся ежедневно, в день заезда, помимо напитков, лежала шоколадка, арахис и соломка. Убирались каждый день, как и указывали на электронной табличке. Но уборка не совсем качественная. Имею в виду, что постельное белье застилали, мусор выбрасывали, пополняли принадлежности для душа, делали различные фигурки, но полы не мыли, помыли только после того, как я отметила в электронном опросе отеля данный факт. Насчет того как часто меняли полотенца и постельное белье - не знаю, особо не следила за этим, но бывало такое, что у нас оставалось 4 больших полотенца, 3 маленьких и еще для ног одно)) За этим, как я поняла, не особо следят.

4. Бары

Тут много расписывать не буду, выбор огромный, лобби-бар работает 247, бери что хочешь и сколько хочешь. Бары находятся буквально везде, они очень красивые и стильные!

5. Территория

Маленькая, но все очень продуманно. Есть 4 бассейна для взрослых(основной, 16+, relax, крытый) Про релакс - бассейн наверняка многие не знали, мы сами о нем узнали за 3 часа до выезда из отеля) попасть в него можно через лобби, нужно пройти мимо лифтов до конца коридора, а далее увидите, пока искали этот бассейн, нашли еще и библиотеку))

Также есть горки, но на них не катались, поэтому ничего не могу сказать.

На пляже есть пирс, он все еще строится, но выход в море через него есть.

Есть спортзал, финская сауна, хаммам, парная и солевая комната, все бесплатно) При заселении дали 10 мин бесплатного массажа, мы сходили, в целом понравилось, потом нам рассказали про полные программы массажа, но 60 евро за расслабляющий массаж я пока не готова отдавать)))

Действительно есть камеры на территории всего отеля, но нас с парнем это совсем не напрягало, он даже их не видел, пока я не сказала ему. Лично я считаю, что это хорошо прежде всего для отдыхающих. Также читала про охрану, меня тоже просили показать браслет, когда я пришла с пляжа соседнего отеля, но меня это никак не смутило, наоборот радует, что никакие чужаки не зайдут на территорию нашего отеля.(Была ситуация в др.отеле со знакомыми, как они, из соседнего отеля, заходили в наш отель и спокойно гуляли, ели в нашем отеле).

Рядом находится остановка, можно доехать на 50 автобусе за 30 лир до пляжа Клеопатры, покататься на фуникулерах(около 22$ за двоих) и погулять по крепости. Также на соседней улице (выйдя с территории отеля и повернуть налево) есть аптека с хорошими ценами в лирах, но перепроверяйте цену в долларах, нас обманули на 10$.

6. Анимация

Весь день проходят различные виды игр: стрельба из лука, автомата, дартс, волейбол и тд(на фото). Это не навязывают, что очень радует. Также на территории есть настольный теннис, можно в любой момент поиграть. У детей есть свой мини-клуб и также расписание их занятий с аниматорами(также на фото), есть батуты, своя площадка детская. Вечером проходит анимация, но не как во всех отелях: мистер и миссис отель, а приглашенные артисты из разных стран(Россия, Колумбия, Куба...), также живая музыка на балконе отеля. Один раз застали праздник для детей, были батуты детские, различные настольные игры, сладкая вата, шпажки с фруктами, кукуруза, бургеры, блинчики, бык родео для детей и взрослых( два разных), в общем - рай

7. Пляж

Не очень люблю гальку, заход не совсем приятный, море грязное за счет волнорезов, это правда, но есть возможность пойти на соседний пляж). Лежаки мы всегда находили, хоть в 10 утра, хоть в 13 дня.(относится и к пляжу и к бассейнам)

8. Комплименты

На др красиво украсили кровать, подарили фрукты, вино, парень заплатил за красивое оформление стола, шарик и торт с фейверком, было очень эффектно!

Из минусов отмечу:

1) очень много кошек, в самый первый наш завтрак, когда мы только начали есть, подошла кошка и нагадила прямо около нашего стола, было очень неприятно...

2) не очень хорошая уборка

3) плохой вай фай на пляже и бассейне 16+, очень часто вылетает

4) нет навеса в снек-баре, он работает в активные солнечные часы и очень тяжело находится там в это время

5) лифты ходят достаточно долго, несмотря на то что их 4

Подытожив, хочу сказать, отель своих денег точно стоит, я бы вернулась сюда снова!!!

бассейн 16+

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание отдельный бассейн без детей коктейли новый номер хорошая косметика бесконечные полотенца для пляжа и бассейнов продуманная территория фен хорошее расположение близко до алании меню подушек шторы блэкаут
Disadvantages
кошки уборка вай фай отсутствие навеса в снек-баре лифт
Added 16.05.24 23:52 (7 085 characters in the review)
Add comment
Complain

23:25 19.05.24

Здравствуйте,а не знаете сколько доплата за вид на море?

22:53 20.05.24

Здравствуйте, не знаю к сожалению

06:14 21.05.24

Спасибо)

21:08 27.05.24

Здравствуйте. Скажите подскажите пожалуйста, на пляже в баре по QRкоду еда , это просто по меню приносят обед или за это платить нужно? Могли бы рассказать про это подробнее. Не могу найти информацию про это

23:45 27.05.24

Здравствуйте, вся еда в снек баре бесплатная, в целом все бесплатно, кроме массажа, услуг фотографа, тату-мастера, парикмахера и кальяна)

23:46 27.05.24

единственное, про аля карт не знаю, можно ли бесплатно в него попасть или нет, не ходили туда)

07:05 28.05.24

Спасибо большое