ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2024

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Отель JAZ MIRABEL BEACH 5*: хороший выбор для спокойного отдыха

В апреле 2024 г. мы с мужем, дочкой и мамой отдыхали в отеле JAZ MIRABEL BEACH. Это хороший отель, который предлагает достойный уровень комфорта. Отель расположен на первой береговой линии, в живописной бухте. Территория отеля большая и ухоженная, с пышными садами, несколькими бассейнами и частным пляжем. Помимо бассейнов, на территории отеля был теннисный корт, спа-центр и фитнес-центр. Также был детский клуб, где дети могли играть и заниматься различными видами деятельности. Территория отеля была очень чистой и ухоженной. Общее впечатление от территории отеля было очень позитивным. По вечерам в отеле проводятся живые выступления и дискотеки на пляже. Пляж отеля был просто великолепен, отличный вход в море. Понтон конечно длинный, но это отдых и торопиться было некуда.

У нас было 2 номера рядом, полулюкс. Номер был просторным и светлым, с большой и маленькой комнатой, с удобной кроватью. В номере были все необходимые удобства, включая кондиционер, телевизор, фен и терраса. Покупали мы изначально стандартные номера, но есть лайфхак для русских - за шоколад Аленку персонал готов на многое :)

Отель предлагает питание по системе "все включено". Главный ресторан работает по системе "шведский стол" и предлагает неплохой выбор блюд международной кухни. Есть также несколько тематических ресторанов, где можно попробовать итальянскую, азиатскую и восточную. Мы ходили в азиатский, конечно блюда не похожи на азиатские, но там зато чисто и аккуратно. Питание на 4, очень радовала говядина, они ее максимально вкусно готовят.

А теперь моя самая "любимая" тема - это персонал. Полное разочарование относительно обслуживания персонала. Уровень сервиса оставляет желать лучшего: персонал был недружелюбным, неохотно отвечал на вопросы и не проявлял уважение к гостям, даже наоборот, когда я была одна с ребенком, меня 2 раза пытались выгнать из зала с детской зоной на улицу из-за того, что нас было только 2ое. И только после того, как муж подошел переговорить с официантом, он стал приветливым и дружелюбным. Везде тебя пытаются обмануть, дать старые доллары, недодать покупку. Отношение у них отвратительное к русским. В отеле было много британцев, вот им они вылизывали пятки. Видимо по ДНК передалась привычка быть рабами британцев. Отвратительная уборка номера, хоть оставляешь доллары, хоть нет, им всегда мало.

Несмотря на все достоинства отеля, я поставила оценку 4,17 балла из-за следующих недостатков:

Высокая цена. Отель JAZ MIRABEL BEACH 5*- это дорогой отель, и его цена может быть не по карману всем. Конечно от части это связано с курсом доллара, но цена не соответствует качеству. И конечно же отвратительный персонал.

TRANSLATE
Advantages
расположение и территория пляж.
Disadvantages
персонал
Added 17.05.24 07:14 (2 677 characters in the review)
Add comment
Complain

09:05 21.05.24

Уважаемая г-жа Татьяна ,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Jaz Mirabel Resort. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Дайте мне знать, если я могу быть вам чем-то полезен.

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта