Регистрация: 24.09.16
мае 2024
08.05.24 - 16.05.24

Проживание подтверждено документами

То что надо! 🍾👍

Последние годы, не удавалось попасть в такой отель, который бы удовлетворял потребности всей семьи и еще́ кучке друзей, которая всегда за нами тянется, этот отель удивил и порадовал, время прошло очень быстро, беззаботно, весело. Кратенько по отелю: территория красивая, ухоженная, много баров, много локаций для фото и приятного времяпровождения, территория не маленькая, и не большая, есть где прогуляться. Море: прекрасное, вход галька с песком, пирс на 16.05 был не собран, но начались восстановительные работы. Лежаки занимают с утра, к 11 утра находили, но с трудом, пляжные полотенца без проблем менялись хоть по несколько раз в день. Номера: приятные, яркие, с жирафиками на стене, есть тапки, халаты по запросу, полотенцев полно, шампуни, гели, мыло, лосьоны отель предоставляет, номера нечетные выходят на виллы и горы, че́тные на море, там шумновато. Жили на втором этаже, дверь в ванную держали закрытой, есть небольшой запах канализации. Уборка посредственная, но между прочим минибар пополняли ежедневно, и лимонадами и пивом.

Еда и напитки 24/7: хватало вполне, переедали и перепивали, куда уже больше? Мороженое ежедневно с 12-17.

Анимация, вечернее шоу для взрослых и детей, живая музыка, дискотека- давно не видела таких интересных развлечений. Дети были счастливы!

Персонала много, работают, нормальные ребята. Туристы в основном русские семейные пары с детьми, обстановка располагает для отдыха.

Я видела цены на виллы в этом отеле, с собственным бассейном, отель ни премиум, возможно туристы с завышенными ожиданиями, пишут негативные отзывы, рейтинг отеля не заслуженно низкий 4,1. Дети уезжали со слезами, а мы ещё не уехав искали варианты вернуться обратно на следующий год! Руководству благодарность, за организацию такого отличного отдыха!🥰👋

Lena оценила сервисы

территория сервис много баров море
вентиляция в туалете слабая уборка не собран пирс
Добавлено 17.05.24 08:58 (1 798 символов в тексте)

12:33 17.05.24

Уважаемая Елена,
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side

17:24 21.05.24

Елена, подскажите пожалуйста, за территорией отеля в шаговой доступности есть магазины типа мигрос или рынок? Где можно погулять вечером? Сколько ехать до Сиде центра, где старый город?

21:24 21.05.24

Людмила, за территорией погулять особо негде, в районе 1 км был торговый центр, рядом с отелем сувенирные магазинчики, ездят автобусы до Манавгат, далее нужно пересесть на автобус до Сиде или Аланьи, прямых от отеля нет. Отель находится между Сиде и Аланьей. Такси - 30 долларов в одну сторону.

Все отзывы Lena Elena (18)