Регистрация: 30.10.12
мае 2024
06.05.24 - 15.05.24

Ласковый май!

Отдыхали с внучкой в мае 2024 года. Начну с перелёта. Летели авиакомпанией Southwind Airlines, задержка рейса из Москвы на 7 часов 20 минут, из Анталии задержка на 12 часов(пришлось задержаться в отеле). Заселение прошло быстро, на входе находятся прохладительные напитки. В номере имеется телевизор с Российскими каналами, холодильник заполнен соками, газировкой и водой, чайник с пакетиками чая и кофе, в ванной комнате полный набор для душа. Уборка комнат проводится ежедневно. По питанию никаких проблем не возникало, выбор на любой вкус. Перекусить можно в нескольких местах. В барах имеется неплохой алкоголь. Территория отеля в зелени. Море прекрасное, хороший заход для детей в море, лежаков всем хватало хотя территория пляжа маловата. В этом году приблизили буйки ближе к берегу, это плохо. И что мне не понравилось это то, что очень близко приближаются корабли и катера, ощущается запах солярки. У бассейнов также всегда были свободные лежаки. В Алайе парке отличные горки как для детей так и для взрослых, водные горки также имеются на основной территории. Wi-Fi работал на всей территории отеля и у моря. Основной контингент отдыхающих: поляки, англичане, россияне, немцы. Со многими общался. Никакого негатива замечено не было. Ведите себя достойно и к Вам будет достойное отношение. Больше улыбайтесь. Большое спасибо Guest relation Надежде и Малике за помощь, дай Бог Вам здоровья! Латиф, тебе желаю Удачи!

Добавлено 17.05.24 09:47 (1 423 символов в тексте)

17:53 26.05.24

Здравствуйте подскажите WiFi бесплатный?

21:27 26.05.24

Здравствуйте Олег! Wi-Fi бесплатный. В этом году даже у моря Wi-Fi у нас хорошо работал.

15:58 13.06.24

Дорогой YURY,
Благодарим Вас за такой большой и подробный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
С уважением,
Отдел G/R