Регистрация: 07.02.14
спасибо
мае 2024
07.05.24 - 15.05.24

Наш отдых в отеле Victory Be Mine

Отдыхом остались довольны. Вся семья в восторге от отеля. Бронировали номер Deluxe - современный дизайн интерьера, большой, кровать 2хсп, кровать 1 сп., угловой диван, две ТВ зоны, мини бар (вода, минералка, кола, фанта, соки). Пожелания по номеру - был вид на бассейн. Нас не испугали отзывы о том, что очень слышно анимацию вечером до 00:00 Нам было удобно смотреть шоу с балкона с бокальчиком наивкуснейшего коктейля.

Территория единая для двух отелей сети Victory Нам это очень зашло! Ходи по разным барам, ресторанам, загорай у любого бассейна, катайся на горках.

Питание очень разнообразное, вкусное - шефу огромное спасибо. Детям раздолье - детские горки, парк аттракционов (бесплатно), огромнейший выбор мороженого, молочные коктейли.

До пляжа ехать на специальном транспорте (время езды около 3-4 мин.), можно также пройти пешком (около 10 мин спокойным шагом) Заход в море песочек. Пляж чистый, постоянно убирают одноразовую посуду, подметают, моют, чистят, стряхивают песок с лежаков. Все приветливые, улыбаются, желают хорошего отдыха. В барах на пляже можно полноценно пообедать (большой выбор горячих блюд, закусок, салатов, фруктов), что в основном наша семья и делала.

По алкоголю много сказать не могу, т.к. в основном пьем только пиво (оно было вкусным), коктейль - зашел Мохито, крепкие напитки не пьем.

Отдых удался! Нам всё понравилось! Вернулись бы мы в отель - Да, Да, Да.... и не раз!!! Спасибо всей команде Victory!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 17.05.24 11:13 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)