Регистрация: 25.04.24
Читательский охват: 1959
октябре 2011
16.10.11 - 19.10.11

Хорошая четверка.

Дела давно минувших дней и лет! В отеле был очень давно в октябре 2011 г., это была довольно занимательная поездка, поскольку в воздухе с компанией мы провели времени больше, чем на земле. Весь туристический пакет был рассчитан на 10 дней: из них авиаперелет Москва-Дубай (6 часов), авиаперелёт Дубай-Сидней (14 часов), 2 дня в Сиднее (отель, названия не помню), авиаперелет Сидней-Брисбен (1 час 30 мин.), посещение Большого Барьерного рифа, авиаперелет Брисбен-Нади (ФИДЖИ) (3 часа 35 мин.), 4 дня в отеле "NAVITI RESORT" (ФИДЖИ), авиаперелёт Нади (ФИДЖИ)-Сеул (ЮЖНАЯ КОРЕЯ) (3 часа), авиаперелет Сеул-Дубай (11 часов), авиаперелет Дубай-Москва (6 часов) ))) Об отеле Naviti Resort остались очень приятные воспоминания. Питание, насколько помню, нас полностью устраивало, так же как и алкоголь. Не очень понравился пляж, поскольку его как такового в этом отеле фактически нет - идет узкая полоска песка, на которой еле-еле умещаются несколько лежаков. Вход в океан, лагуна, расположенная поверх рифа метров на 50 от берега, а потом сразу темная бездна океана (это хорошо видно на гугл-карте (https://www.google.ru/maps/@-18.2084359,177.6913398,1752m/data=!3m1!1e3?entry=ttu). Зато вправо от пляжа, за территорией отеля, прекрасный риф с белым песком на дне и красивыми рыбками и ещё там какими-то гадами с клешнями, которые таращились на меня под водой из пещерок - в общем, красотища для снорклинга!!!

Boris Rizberg оценил сервисы

красивый подводный мир тихого океана
отсутствие нормального пляжа
Добавлено 17.05.24 14:29 (1 412 символов в тексте)