Регистрация: 01.09.17
мае 2024
09.05.24 - 16.05.24

Проживание подтверждено документами

Адалья Артсиде

Присоединюсь ко всем позитивным отзывам об отеле.Респектабельный,дружелюбный,достойный отель.А море и пляж,на мой взгляд,лучшие на Анталийском побережье.Основной контингент отдыхающих- пожилые немцы,ну относиться к этому можно по- разному.Для нас главным было теплое море,хороший сервис,разнообразная вкуснейшая еда.Персонал одинаково вежлив ко всем.Заселение прошло быстро,после завтрака нам сразу предоставили номер,это очень приятно после долгой дороги.Это,наверное,первый отель,куда я рассматриваю вернуться,если будет такая возможность.

море еда сервис
не обнаружили
Добавлено 17.05.24 14:32 (541 символов в тексте)

10:09 20.05.24

Дорогая Галина,
Благодарим Вас за выбор отеля Адалья АртСиде и за теплые слова написанные в адрес нашего отеля. Нам очень приятно знать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания, ведь вся команда отеля очень старается сделать отдых гостей максимально комфортным и разнообразным.
Для нас будет огромной честью встретить Вас вновь и мы не прощаемся с Вами, а говорим "До скорых встреч!"
С уважением,
команда отеля Адалья АртСиде.

22:27 25.06.24

Галина,спасибо .И еще вопрос.С пляжа в Adalya Artside Hotel вроде в горку подниматься или не напрягает ?(Пожилые соседи бронируются туда)

13:36 02.07.24

нет,совсем не напряжно. Тем более, основная часть дороги-тенистая аллея. Завидую соседям,я бы снова туда слетала...

13:42 02.07.24

Спасибо Галина.Я тоже люблю отдыхать в Сиде.

Все отзывы Galina Viktorova (7)