Регистрация: 17.05.24
мае 2024
08.05.24 - 18.05.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отдых - ленивый отдых

Ездили семьей, с целью вкусно кушать, валяться на пляже и плавать в бассейне. Этот отель прекрасно справляется с этими требованиями. Территория очень большая(хоть еще и не достроенная) и ухоженная, гулять по отелю очень приятно. Рекомендую селиться именно в Blue Planet, там довольно спокойно и тихо, бассейн поглубже, номера приятнее и людей меньше.

Кормят очень хорошо, разнообразие большое, нам и 10 дней не хватило все перепробовать. Голодными вы точно не останетесь, ибо завтрак перетекает в обед, а тот плавно в ужин.

Что насчет обслуживания, то ресепшн будет для вас головной болью. Если сравнить с другими риксосами, то обслуживание очень хромает. Ставлю хорошую оценку только благодаря Ольге, прекрасная девушка. Очень отзывчивая и приятная в общение. Благодарим ее за то, что она решала все наши вопросы. Надеюсь руководство оценивает по достоинству таких сотрудников. Так же хочется отметить Каролину, оставила только положительные эмоции. Насчет остальных в лобби сложилось впечатление, что ты к ним в гости пришел без приглашения. Но это совершенно не распространяется на другой персонал, официанты, повара, уборщики, спасатели, водители машин все дружелюбные, улыбчивые и крайне разговорчивые. Очень приятно, что они стараются сделать твой отдых лучше.

Интернет будет ловить у вас везде, но чем дальше от лобби и номеров, тем хуже. На море будет ловить через раз, но в номере он просто отличный. Для любителей видеоигр, в отеле скоро откроется компьютерный клуб. К сожалению мы его не застали, но думаю будет приятно поиграть без пинга 100(проблема всех казахстанцев). Так что еще один повод выбрать именно этот отель геймерам. Развлечений тут много, особенно для детей. Рикси клуб тут большой, так что ваш ребенок не заскучает.

Море находится далековато, но возить будут вас на гольф-машине, их на территории отеля очень много, ждать долго не придется. Доезжаете вы меньше чем за 2 минуты. Обязательно купите обувь для плаванья в воде, ибо берег усыпан камнями и если вы хотите купаться с детьми на мелководье, то там будут одни сплошные кораллы об которые можно порезать ноги. Так же возьмите с собой подводную маску, тут очень много рыбок, даже на мелководье. Для тех кто боится купаться в открытом море дают жилеты, спасатель внимательно наблюдает, чтобы никто далеко не уплыл.

В целом отдых нам очень понравился, мы были в Египте первый раз и впечатления у нас остались только хорошие. Отель новый и видимо только начинает развиваться, поэтому немного отстает в обслуживание в сравнении с другими риксосами. Надеемся, что у вас все получится и персонал станет настоящими профессионалами своего дела. Рекомендую ли я этот отель? Однозначно да! Легкий и спокойный отдых с семьей вам тут обеспечен.

большая территория вкусная еда хорошие номера развлечение
обслуживание
Добавлено из отеля 17.05.24 16:38 (2 741 символов в тексте)

08:14 23.05.24

Уважаемая Алина!

Мы высоко ценим Вашу обратную связь относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Radamis.

Всегда приятно получать положительные отзывы.

Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет ещё более приятным чем предыдущий.

С наилучшими пожеланиями!

Все отзывы alina (1)