Регистрация: 11.09.19
марте 2024
29.03.24 - 09.04.24

Для семейного отдыха отличный вариант, но нам немного не повезло...или повезло))

Отель выбирали не сильно долго, так как за тот ценник, который мы имеем на сегодня, вариантов не много было, а надо было уложиться в бюджет. Что привлекло конкретно в этом отеле это то, что он оооочень зеленый, близко до моря, красивый пляж и чистая лазурная водичка (но с этим были проблемы) +- есть какая-то инфраструктура и движуха за территорией. На Пхукете были в 3 раз, первый раз был более тусовочный отдых т.к. без ребенка, второй и третий уже с ребенком, поэтому не хотелось сильной движухи как на Патонге, например. Самый, наверное, большой плюс, который ты оцениваешь прилетев, то, что до отеля реально 10 минут)))) причем мы ехали индивидуальным транспортом, потому что в наш отель больше никто не прилетел) Второй плюс, это быстрое заселение, НО тк у нас был номер Тропикал Делюкс, он находился дальше всех (в последствии это немного напрягало) и соответственно по новизне, чистоте было, честно, так себе, поэтому сразу рекомендация берите номер категории выше. Номер убирали когда оставляли соответствующую табличку, качество самой уборки среднее, чаевые оставляли, а вот набор полотенец было на 2 персоны, вместо 3. пришлось уже оставлять записки, чтобы докладывали...Мы думали на месте доплатить за более комфортный вариант, но тот, что нам предложили - посчитали 40 тыс доплаты, и подумав, решили смириться)), а эту сумму проесть и съездить на экскурсии). По еде нам было всегда, что поесть, на мой взгляд выбор достаточно разнообразный, и для тех кто любит посытнее-пожырнее (мой муж, например) и для тех что на ПП (как я и дочь) нам за 12 дней не надоело, но каждому свое как говорится. Персонал приветливый, в принципе как и все Тайцы, за что я их люблю, не навязчивый - тут вопросов нет. А теперь по поводу пляжа, когда я смотрела видео обзоры, все делали акцент на то, что это чуть ли не самый красивый пляж Пхукета, и для меня самое важное, наверное, в отдыхе этот как ра море и сам пляж, но нам видимо реально не повезло(((, так как практически весь отдых море было мутное, в водорослях + иногда были медузы (но эта аномалия всего Пхукета была), один раз даже ужалила дочку. Возможно, потому что поехали уже под конец сезона....хотя, если пройти направо к пляжу аэропорта, там вода была гораздо приятнее. Один раз съездили на Карон, там море прям приятное, но решили что больше не поедем, тк все-таки утомительно 1.5 часа в такси + пробки + дороговато выходит. Из обедов и ужинов, мы питались 90% в кафе на пляже. Первые дни походили в кафе/рестораны НЕ на пляже, нам не понравилось. Нашем любимчиком в итоге осталось кафе, которое находится слева если смотреть на море ,самое последнее получается перед большой беседкой где делают массаж. По интернету, в отеле все отлично было...скорость хорошая, прям в номере роутер, за территорией мы пользовались связью местной симки, еще можно подключаться к вай фай кафешек (как вариант). Если подвести итог, в общем мы довольны, но цены не низкие, если переводить на рубль ( это не 2012 год :(((( ), ну только если вы не будете питаться в каком-то фэмили маркет или 7/11)) а так у каждого, конечно, свои потребности)) нам нужна была максимально здоровая еда, ну и ребенка тоже картохой фри не покормишь) Место максимально спокойное, для семейного отдыха, не для тусовок точно)) Несмотря на какие-то мелочи, мы всей душой любим Тай и готовы возвращаться сюда постоянно но в след раз думаю уже поедем в отель ближе кате, карон где жизнь кипит и скучно точно не будет)) Их советов берите номер подороже, езжайте лучше в сезон, ну и не забудьте с собой взять позитивное настроение - и будет вам счастье :))))

наша любимая кафешка, белые скатерти и оранжевые салфетки (официанты тоже в белом)

собакены везде, но дружелюбные

дорога от пляжа аэропорта

ресторан )не на пляже), но с песком на полу)) по-моему так и называется "пляж", не очень вкусно и ценник высокий

Люлю оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.05.24 17:35 (3 580 символов в тексте)

12:06 13.06.24

добрый день! скажите, пожалуйста, в районе отеля есть какие-нибудь экскурсионные бюро? можно ли куда-то съездить?

15:32 13.06.24

Здравствуйте! Есть прям у отеля точно, если при выходе повернуть налево, рядом с кофейной палаткой) Мы сами на брали через них экскурсии, но знаю, что из нашего отеля ездила супружеская пара на несколько экскурсий, по ценам гораздо ниже (чем через турагента), по наполнению вроде как идентичная, они остались довольны.

Все отзывы Люлю (3)