Регистрация: 06.10.21
мае 2024
01.05.24 - 12.05.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный, чистый отель.

Приехали в отель мы около 5ти вечера. При заселении нужно обязательно внести депозит - 100$/10 000р./100E/3000 бат. Иначе не дадут карточку для завтраков. Заселили нас в номер на 4ом этаже, с прекрасным видом на "Будду". На первом этаже есть номера, которые смотрят на стену. Номер чистый, сантехника в порядке. Мы жили в 2ем, но каждый день нам меняли 3 полотенца для душа и 3 пляжных полотенца, 3 бутылочки воды. Выдавали бутылочки с шампунем, шапочки для душа, ватные палочки, мыло. В номере 2х -спальная и односпальная кровати, матрасы и правда жестковаты, но нам было комфортно. Комаров особо не видели, а вот муравьшки бегали.

Завтрак: На выбор яичница, вареные яйца, омлет. Тосты, маргарин и джем для них, йогурт и хлопья, гранола. Сосисочки, типа ветчина, картошка, рис с овощами, лапша с чем то, огурчики, помидорчики, морковка, капуста и большой поднос зелени. 1 фрукт, чаще всего арбуз, но бывала еще питайя.

Территория отеля небольшая, но очень зеленая. Везде горшки с растениями, пальмы, красиво очень. Бассейн небольшой, но хорошо что есть.

От отеля ближе до пляжа Карон, но там были волны, поэтому мы ходили по улице Тайн на Кату. 1.5 км и ты там.

рИниа оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 17.05.24 17:48 (1 175 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)