Регистрация: 21.08.13
мае 2024
03.05.24 - 11.05.24

Качественный отдых

Пока свежи воспоминания хотелось бы оставить свой отзыв:)

Спасибо Quattro Beach за качественный отдых, за неделю я «обнулилась».

Это был по всем параметрам МОЙ отдых: правильно спланированная, чистая и ухоженная территория как внутри так и снаружи, бассейны, пляж, бары и рестораны, приветливый и дружелюбный персонал.

Теперь немного подробнее:)

Отель: очень красивый и атмосферный, особенно первый этаж.

Территория: небольшая, но как многие не раз писали, очень хорошо спланированная. После напряженной работы я не чувствовала, что мне кто-то мешает и мне «тесно».

Санитарное состояние: наичистейшая территория (ни разу не видела как ее убирают, но и мусора тоже не видела, оценка «5»), бассейн (по вечерам персонал его чистит), лежаки и столики (каждое утро мужчина обходит все лежаки возле бассейна и на пляже и протирает их с помощью специальной жидкости + все познается в сравнении по близлежащим отелям), ресторан (ни разу не сидела за грязным столом, после каждого посетителя все быстро убиралось).

Пляж: песок насыпной, качество «так себе», по всему побережью влево в сторону гор (если спиной к отелю) только в одном отеле он мне понравился, НО в Quattro лучший и самый чистый пляж.

Персонал: такого обходительного персонала не было ни в одном турецком отеле, НО ВИДНО, что это общие инструкции и РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ. И охрана отеля бдит! Из рядом стоящих отелей самая серьезная :)

Анимация: ненапрягающая и ненавязчивая, но есть :) ну а девушка за роялем это отдельный пункт для восхищения :)

Питание: тут все здорово, и ассортимент, и вкусовые качества :) тут вам и курица, и говядина, и баранина, и рыба, и морепродукты (были креветки, раки, кольца кальмаров), овощей достаточно, диетический стол всегда есть, фрукты, клубника, вкусненькие питьевые йогурты… Я ни из одного отеля не привозила килограммы лишние, а тут случилось. А еще хорошо, что их булочки и кондитерку попробовала в последние дни, было бы больше :) я как любитель супчиков оценила их чечевичный и борщ они готовят вкуснейший:) а каковы венские вафли с фруктами, мороженым и шоколадом, ммммм….

Алкоголь: как и во всех отелях :) мне было ровно, без особых восхищений. Я люблю игристое, по мне важно, чтобы не сладко.. по вкусовым качествам брют не просекко:) поэтому с клубникой было классно. Муж похвалил коньяк, виски у всей нашей компании вызвал легкое недоверие, текила мне самой не «зашла»:)))

Ну и самое главное - это наше настроение и превосходная компания, а именно люди, с которыми мы оказались в одно время на отдыхе, но это не относится к параметрам оценки отеля :) Хотя… в ХОРОШИЙ отель едут ХОРОШИЕ люди!!!!!!

Спасибо Quattro за теплый прием и, несмотря на свой принцип дважды не ездить в один и тот же отель, думаю, вернемся снова:)

P.S. Чуток не хватило вечернего движа:))) после окончания вечернего шоу отель замирает, но в целом 🫶🫶🫶🫶

Крайняя точка слева по пляжной линии (если стоять спиной к отелю)

Релакс

Турист оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

атмосфера персонал питание
Добавлено 17.05.24 17:59 (2 971 символов в тексте)
Все отзывы Турист (1)