Регистрация: 01.10.19
мае 2024
04.05.24 - 13.05.24

Классно отдохнули

Отдыхали в отеле Катамаран Бильдиби с 4 по 13 мая. Отель супер! Персонал очень доброжелательный, помогают по любой мелочи. Территория отеля очень удобная, ходить не много, не потеряться. Очень удобно, что обеды всегда проходят на улице в открытом ресторане. Можно не переодеваться. Вообще по еде твердая пятерка. Много говядины, индейки, рыба обалденная. Кормят круглосуточно. На территории также есть кафе Старбакс с холодным и горячим кофе и напитки из него. Мороженое и пирожные с 10 до 17 часов. Алкоголь и прочие напитки также круглосуточно. Алкоголь приличный, есть все: виски, коньяк, джин, текила, ром, водка, мартини, бейлиз, все аперитивы, большой выбор коктейлей. Вода в бутылочках по всему отелю в холодильниках лежит. Выход на пляж и пирс круглосуточно. Ночью красивая подсветка. Пляж хороший, заход в море песок галька. Можно зайти с пирса. По гальке можно спокойно зайти, мне аквашузы даже не понадобились. Анимация в отеле есть, но не навязчивая, что порадовало. Никто не пристает, но если хочешь можно целый день развлекаться. Понравилась пенная вечеринка в бассейне. Мы почти каждый день играли в боччу своей компанией. Вечерний программы для взрослых и детей примерно как везде. Дискотека проходила в отдельном здании на территории отеля со своим баром. Все бесплатно. Дискотека вроде до 2 ночи. Также на территории есть три водные горки, детский городок, уличные тренажёры, детский клуб, спа салон с хамамом, сауной и бассейном. Тренажерного зала нет. Номера в отеле все кроме сьютов выходят окнами или на улицу или на соседние отели. Абсолютно не напрягает. В номере только спали. Изоляция в номере хорошая, уборка так себе, мини бар пополняется каждый день: кола, минералка, вода, холодный чай, Фанта. В номере чайник, пакетики с чаем, кофе. Отель однозначно рекомендую, но мы были в начале сезона. Это надо учитывать. Думаю в сезон будет тесновато. У отеля есть только один большой минус это отсутствие туалета на пляже. Приходилось постоянно бегать в основное здание.

Добавлено 17.05.24 18:07 (1 994 символов в тексте)

19:38 17.05.24

Однозначно рекомендую

15:43 18.05.24

туалет 16 мая открыли возле снэк ресторана

09:19 20.05.24

Мы едем в отель через два дня, скажите пожалуйста, душ на пляже есть??? Туалет открыли, значит и душ должен быть??? Или тоже бегать в номер? Может у бассейна где есть?

16:15 20.05.24

Скажите пожалуйста, душ и туалет всё таки есть на пляже??? Именно на пляже?? Мне нужен душ, чтобы быстрее смыть морскую воду, у меня аллергия.

09:23 20.05.24

Здравствуйте, летим на отдых в этот отель через два дня. Номер комфорт. Скажите пожалуйста, на улицу вы имеете ввиду на проезжую часть? А что за окна внутри отеля??? Такое есть?

11:25 20.05.24

Здание отеля располагается примерно как буква П. Соответственно внутренние окна выходят друг на друга и боковой вид на дорогу. У нас так было. А внешние окна на стройку отеля с одной стороны и мечеть с другой стороны. Верх буквы П это окна которые выходят на бассейн и море. Номера комфорт это или внутренние окна или внешние. У моих друзей был номер комфорт и окна выходили на стройку отеля. Их она не напрягала,но мешал шум вытяжки от ресторана. У нас выходили внутрь отеля - входная группа отеля. Мне понравилось. Цветочки, горы видно. Но мешал шум приезжающих или уезжающих ночью. При закрытом балконе шума не слышно практически.

11:59 20.05.24

Спасибо большое за ответ. Ещё вопрос если можно. У них в концепции заявлено импортный алкоголь. Не подскажите, что было?

13:53 20.05.24

Из импорта,джек денилс,чивас,блэк лейбл,синглетон,гордонс,альмека,был еще оригинальный апероль и ягерместер,но уже 5 дней как пропал,бейлиса орининального не видел

13:21 20.05.24

Бейлиз, мартини драй и Бьянка, виски чивас, коньяк, водка абсолют, джин, вермуты разные, шампанское, вина. Бутылки под импортные, но думаю местного производства. В принципе пить нормально.

14:15 20.05.24

Спасибо за ответ.

16:24 20.05.24

Душ есть на пляже и на пирсе. Туалет написали что открыли в снек баре. Это рядом с пляжем.

21:02 20.05.24

Спасибо большое за ответ. В среду у нас вылет. Я от вас получила полную информацию про отель, что интересует меня.

Все отзывы Светлана (2)