Регистрация: 19.03.13
мае 2024
02.05.24 - 11.05.24

Проживание подтверждено документами

Все было на 5+!

Отдыхали в данном отеле с 02 по 11 мая, 2 взрослых + ребенок 9 лет. Так как рейс авиакомпания AZUR перенесла на 19.00 по Московскому времени, в отеле были только в 2 часа ночи. Огромное спасибо сотруднику на ресепшене (к сожалению от усталости не запомнили как его зовут) максимально быстро нас заселил + мы получили супер номер 4225, до него идти было две минуты)). Много читали перед поездкой отзывов об отеле и все самое хорошее, что было написано другими туристами - подтверждаю. Во-первых всегда отличная уборка номера. Спасибо - Ahmed Sayed!! Всегда знали. что придем в номер нас будет ожидать чистота и порядок, и красивые фигурки. Про еду в ресторанах очень много написано. Действительно голодным остаться невозможно. Всегда много всего: мясо, рыба, овощи, фрукты, гарниры. Привет Ahmed Salem (думаю правильно написал), всегда подойдет, незаметно, уберет тарелки и все это с улыбкой на лице+ для разнообразия можно было посещать рестораны двух других отелей. Ребята бармены- Youssef Rafae (около взрослого аквапарка) и Арафат (детский аквапарк). Красавчики! На второй день знали какие напитки предпочитает наша семья)). Всегда все быстро и четко у них! К сожалению не удалось запомнить всех, но обслуживание в любом месте было на высоте: ресепшен-всегда готовы прийти на помощь, рестораны, бары, пляж. Спасибо всем, очень приятное впечатление оставили. Отдельно про ребят из анимации - Кристина и Иззет. Вам огромный привет! Всегда с утра подойдут, расскажут про программу на день, потом перед каждым мероприятием не забудут - подойдут еще раз, напомнят. Во второй половине дня не забудут пригласить на вечернее шоу. Если что-то нам непонятно, всегда подскажут/помогут. Одно удовольствие было от общения. Скучаем без вас)) Жаль что отдых быстро закончился, но положительных впечатлений море. Вывод один: если в следующий отдых выбираем в Египте, то только PICKALBATROS!!!

Алексей оценила сервисы

Добавлено 17.05.24 19:06 (1 879 символов в тексте)

12:29 19.05.24

Уважаемый Aлексей,
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Vista для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Vista Resort

11:34 20.05.24

Диана, а мы не в Aqua Vista были, а в Aqua Park

10:57 20.05.24

Давно известный приём. Товарищ с анимации пишет про своих товарищей с анимации. Вроде бы, как про отель.

11:39 20.05.24

Евгений, добрый день. Не знаю откуда ваши приемы. Но мы обычные дедушка с бабушкой (аниматорами нам уже поздно быть), которые отдыхали со своим внуком. И ребята из анимации, к сожалению не наши товарищи (у нас слишком большая разница в возрасте)))). Но аниматоры действительно хорошо делали свою работу. Молодцы! А если что-то интересно про отель, пишите, расскажу.

Все отзывы Алексей (1)