Регистрация: 12.01.18
мае 2024
05.05.24 - 13.05.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Нормальный отель. Но желания вернуться нет.

Всем привет!

Долго читала отзывы, и теперь понимаю, почему одни пятерки. Народ пишет положительные отзывы ради розыгрыша недельного проживания. А выиграл ли кто?)))

Ну)) начну. Прилетели мы 06.05 в 1:00, сутки я проплатила, чтоб не ждать 14:00. Как сказано в вк, ночью можно поесть. Кх..можно, но там нечего. Колбаса, огурцы, заветренные, чай. Для меня это не проблема, дети есть хотели. Для сравнения, Кристал центро, у них питание круглосуточное. Но это прям питание, а не название…

Заселились. В номере было холодно. Кондер не работает на тепло. Вместо одеял как вафельные покрывала. (Половики еще раньше были такие)

Попросили одеяла, игнор. Написала в вк. Игнор. Ну ок. Через три дня принесли пледы. Ребят, прям стремные, старые пледы.

Уборка… блин… ужасная. Мы заехали не слишком в чистый номер.

Слышимость оч и оч хорошая с соседями. Если хорошие соседи будут, то все ок. Если Тагил))))) то печалька.

Питание- хорошее. Но очереди…. Как в мавзолей. (За пастой, за мороженым, за креветками (один раз были, но не оч, переварены) , в бар) прям надо стоять нормально так. Посуда… блин…. Она вообще не промывается. Прям вся.

Кофе…. Лучше б пакетики 3в1 положили, вкуснее было б))

Коктейли делают 2 человека нормально. Остальные прям не айс.

С лежаками напряг везде. Хотя они взяли эту проблему на контроль. Но наши люди не только полотенца оставляют, а вещи. Вещи увы, никто не убирает с шезлонгов.

В аквапарке За детьми никто не следит, не контролируют их, я про сотрудника отеля. дорожек противоскользящих нет. Видела как падали дети. Опасно.

До моря проблемы нет дойти.

Кто пишет про территорию, ну Алле?! Вы не читаете отзывы? Ее нет. Вообще. Совсем. Зачем минус за это?

По факту, нормальный отель, за свои деньги.

Я безумно обрадовалась когда мы переехали в другой отель. Небо и земля. Простите. Но и цена чуть другая.

Вывод: за свои деньги нормально, но это в мае. Поехать за него за 400-500 тыс … ту мач. Не стоит он этих денег. У меня вообще все эти дни было ощущение, что я нахожусь на вокзале среди цыган.

Те кто отдыхал в таких сетях как дельфин, Кристал, роял Вингс, ребят это совсем другая 5* я к сожалению не впечатлилась на столько, чтоб вернуться в него еще.

Ну вроде все!))

Всем добра, бабла и позитива 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Инга оценила сервисы

Подходит для отдыха

интернет!!!! я планировала работать увы. он никакой отсутствие горячей воды. и ночью и днём. еле теплая
Добавлено 17.05.24 21:50 (2 368 символов в тексте)

11:20 25.05.24

Самое интересное, что когда я все эти минусы озвучила в своих видео на канале ютуб и дзен, меня закидали люди тухлыми помидорами и написали, что я вы***стая и мне не угодишь))) Хотя в видео я рассказывала чистую правду, с чем лично я столкнулась.

Все отзывы Инга (4)