ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 6
Readership: 491
Photos: 7
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With friends in
May 2024
04.05.24 - 14.05.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 4 по 14 мая с друзьями и детьми.

1. Нас было 3 семьи всех заселили в одном корпусе и на одном этаже, очень удобно. Окна с видом на ресторан и панорама бар. Вечером в баре играла музыка, но это не мешало, в номере было не слышно. Отдельное спасибо администратору 👌некоторые писали, что платили дополнительно за номер, мы ничего не платили.

Номер нам достался хороший, кровать 2 спальная и диван для ребенка. Претензий к номеру не имею, да и мы в номере находились ночью. Уборка номера вполне достойная, нам всегда делали различные фигурки , оставляли шоколадку Аленка и доллар в знак благодарности 😊

2. Еда. Всегда было что выбрать, гарниры, салаты различные, фрукты ( персики, дыня, арбуз, мандарины, апельсины, бананы, яблоки, финики),сладости различные и вкусные,мясо (говядина, курица, люляшки), рыба, один день были крабы. Всегда что-то вкусное готовили на гриле. Особенно понравился в лаваше что-то наподобие закрытой пиццы с разным наполнением. Голодными никогда не были. Во многих отзывах писали, что на обед и ужин нет чая, да это плоховато.

3. Алкоголь - водка, джин, текила,виски, пиво, белое и красное вино. Бармены вкусные коктейли делают. Респект!👍

Анимация каждый день, как на рояле , так и вечером. Аниматоры молодцы, стараются. Особенно в сердце запала Джессика.😘

4. Море, оно шикарное, ради него и ехали сюда. Первые два дня ходили на пляж до обеда ( когда пешком 7-10 мин, когда на трансфере, кажды 15 минут ходит, ждать долго не приходилось). С утра отливы и ветер. Потом стали ходить после обеда, прилив, ветер успокаивался и мы плавали с масками, риф потрясающий.

На пляже есть бар с алкогольными и безалкогольными напитками, наливают все в пластиковые стаканчики. Так же на пляже есть перекус (картофель фри, наггетсы, кстати они рыбные нам показались, но вкусные, пицца, фрукты, овощи)

Около отеля магазины, есть все, что пожелаете, главное торговаться, уступают прилично.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
веселый и вежливый персонал вкусное питание отличный аквапарк
Disadvantages
не обнаружила
Added 17.05.24 23:43 (1 957 characters in the review)
Add comment
Complain

18:56 19.05.24

Все очень понравилось

21:34 21.05.24

Добрый вечер, Ольга. Скажите, пожалуйста, сколько стоит экскурсия на квадроциклах и где покупали?

08:52 22.05.24

Добрый день, покупали у отельного представителя, 20 долларов если один, 25 вдвоем на квадроцикле, он ходит везде предлагает

Sign up