ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 24
Comments: 50
Readership: 22301
Photos: 1
Vacation as a With family in
April 2024
20.04.24 - 11.05.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хорошая бюджетная семейная пятерка

Отдыхали в этом отеле три недели , выбрали по бюджету три недели 250 за двоих с вылетом из Екатеринбурга с 20.04 по 11.05. Анекс немного дуранул вылет 11 стоял на 20 часов вылетели в 8 утра как бы нехорошо . Сначала начну с минусов персонал отеля выглядит уставшим хотя только начало сезона , бармены как роботы наливают все что попросишь но при этом вид как будто льют из своего бара , кофевары такиеже есть один в главном баре подходит с понятием к своим обязанностям жаль не узнал как зовут , официанты в главном ресторане увы не блещут , познакомились с одним Мухамед мы его прозвали якышиклы красавчик вот это пример для работников , молодой парень но может общаться на четырёх языках ,стремится помочь клиенту , но увы их единицы , менеджерам отеля надо поощрять таких работников.Дневная спортивная анимация таже песня , любитель волейбола в основном все организовали сами и играли в основном своими мячами отельные мячи просятся на заслуженный отдых . Вот вроде и все минусы , а забыл пляжный мужской туалет забыли реанимировать не мешало бы заменить сантехнику. Теперь все остальное , питание без изысков но все присутствует и мясо в основном курица и индейка и рыба , покушать всегда что нибудь найдёте, многие жалуются нет клубники черешни , господа зайдите в местный магазин или на рынок посмотреть цены сравните с ценой путевки вычтите цену на билет 25 косарей на человека в один конец , я вообще удивляюсь что нас ещё кормят и поят 😂😂😂😂.Рестораны а ля карт посетили все лучший турецкий . ФАС фуд на любой вкус и цвет , понравился лахманджу и странно почему то нет очереди он самый последний может до него нету уже сил дойти . Мороженое есть развесное есть отдельно магазинное в упаковке . Кондитерская слабоватая . Баров много , льют что попросишь , кстати местный алкоголь не такой уж и плохой , я насчёт ликеров , крепкий не пробовал.Детская анимация опробовала внучка ей понравилось девочки работают с отдачей как днём так и на вечернем отделении , девочки как русскоязычные так и универсалы , девочек много так что присмотр за всеми детьми . Аквапарк отдельно большой для взрослых большой для детей и несколько горок ближе к морю. Территория очень большая , зелёная ухоженная, есть ещё луна-парк несколько аттракционов для больших и маленьких.Пляж большой места хватает всем даже при полной загрузке , минус соломенные зонты которые мало закрывают от солнца, заход в море галька если нет волны не критично . Уборка жили на 5 этаже корпус G у нас убиралась превосходная женщина в возрасте ,я обращался к ней обла сестра , уборка была замечательная без нареканий , маленький совет учите хотя бы минимальный набор слов на языке страны куда вы едите , поверьте не все решается дачей денег, хотя если услуги вас устраивают можно и немного дать , я например никогда не даю заранее , а то вам слепят лебедя а полы помыть забудут. Теперь вам надоело в отеле , можете выйти на улицу ходит местный автобус до манавгата было 30 лир с человека на автобусе написано манавгат доедете до станции а там или на 10 до шопингцентра нова мол или так погулять Яндекс карты в помощь ходит где-то раз в пол часа , но цены для шопинга увы уже не радуют глаз 🤩🤩🤩🤩 в Новомол можно и рубли поменять на лиры было за 10 рублей 3 лиры . Вот кратенько и всё , мы остались довольны , соотношение цены и качества соответствует , да ещё в отеле очень очень много детей если вас раздражает детский визг и гам выбирайте другой .

TRANSLATE

3.3 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 18.05.24 01:05 (3 484 characters in the review)
Add comment
Complain

23:35 18.05.24

Уважаемый Гость
Прежде всего, благодарим Вас за добрую и подробную оценку. Если мы смогли удовлетворить ваши пожелания, это для нас большая радость. Мы постарались подарить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение потребностей гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими ценными гостями, как вы.
Мы будем продолжать постоянно совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей ценятся руководством вплоть до мельчайших деталей.
Мы будем рады приветствовать вас снова во время вашего следующего визита, желаем вам хорошего дня.
Искренне желаем,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова

23:00 21.05.24

Спасибо за отзыв.
Что касается цены- 250к за 3 недели и правда неплохая цена, но уже летом за 3 недели Анекс просит без скидок- 600-700к за 3 недели на двоих(есть пятёрки от 300к), а за такие деньги кто готов платить- уже можно ждать клубнику и шампанское в номер)))

14:02 22.05.24

Летом редко можно найти достойный отель за приемлемую цену , летом люди оплачивают ещё и отпуск тех кто отдыхал в малый сезон , цены вырастают в два три раза, при этом концепция отеля меняется на минимум.

Sign up