Регистрация: 13.06.11
мае 2024
02.05.24 - 07.05.24

2.3

Поездка состоялась

Добрый день! Хотелось бы оставить реальный отзыв об данном отеле. Воду лить не буду , напишу как есть. Заселили быстро , персонал русскоговорящий . Номер 202 очень маленький, ноги упираются в стену, пройти по одному. Душ приоткрыта дверь и вход упирается в стену, муж еле пролазил. Я была готова , что мы будем в номере только ночевать , потому как много было запланировано, но вечером все таки хочется нормально помыться и реально вытянуть ноги… но здесь это было сделать трудно . На просьбу поменять номер, администратор вроде хотел помочь , но оказалось нечем ) все другие номера уровня стандар были еще меньше .. что же тогда с эконом - трудно себе представить )

Завтраки - яйца, сосиски , кексы, огурцы , помидоры, молоко , хлопья … и все.) кофе , автомат постоянно ломался и вместо кофе лилась вода . После завтрака кофе и чай 1 евро.

Что порадовала так это выход на крышу на 4 этаже- это было нашим любимым местом рано утром - вид красивейший, мы в последний день даже успели позагорать )

Вообще отдых сам по себе , конечно удался . Много ходили, поплавали на корабликах, пошопились и многое другое.

Но отель бы выбрали другой,выбор если б могли знать )

Всем хорошего отдыха , несмотря на ньюансы выбранных отелей!

Вот крыша и вид на Босфор порадовали. Это единственный плюс данного отеля

Людмила оценила сервисы

вид с крыши
описала
Добавлено 18.05.24 08:54 (1 242 символов в тексте)