Регистрация: 22.09.11
апреле 2024
22.04.24 - 30.04.24

Отличное соотношение цена-качество

Отдыхали в апреле, в несезон, людей было очень мало. Отель понравился, за свои деньги считаю вообще подарок.

Номер. Старый, просто древний ремонт - обшарпанные косяки и древние обои. Сантехника видимо обновлялась, поэтому к ней вопросов нет. Качество ремонта лично для меня особой роли не играет, в номере только спим. Матрасы, подушки удобные, постельное без пятен и дыр, полотенца белые и в большом количестве. Уборка на троечку - пол моют по проходу, на балконе песок никому не интересен. Фен слабенький - быстро перегревается, приходится ждать пока остынет. Кондер работает и на охлаждение, и на обогрев. Есть одеяла, нам в апреле было актуально первые пару дней (попали на непогоду).

Питание. Очень уверенное. 2-3 мясных блюда на обед и ужин. Курица, индейка, бараний фарш, скумбрия, форель. Готовят вкусно. На удивление вкусные десерты - не классические турецкие, а что-то похожее на чизкейк. На завтрак жарят оладьи, яйца, вообще выбор всегда есть, изо дня в день меняют асортимент. Официанты бегают, стараются.

Бассейны. Их два. Один большой, второй с горкой поменьше. Вода в бассейнах ещё не сильно прогрелась когда мы были, но искупаться можно было. Горку включают 2 раза в день по 2 часа, вполне хватает и детям, и взрослым накататься.

Пляж. Выход к морю сразу с территории отеля по подземному переходу. На пляже только лежаки и навесы. Нормальный заход в море без камней правее по берегу, сразу за бетонным желобом, там видно по волнам.

Местоположение. Отель расположен в городе, рядом есть все. Остановки общественного транспорта, сетевые магазины, детские площадки, по четвергам приезжает рынок - прям на соседней улице начинается. Набережная обновленная, вечером даже просто по ней погулять здорово.

Анимация. Так как отель был пустой, то только вечерами музыка играла, до 22.30. Весёлый аниматор Мукам есть, но развлекать ему было некого.

Интернет. В отеле вообще нет бесплатного интернета, даже на ресепшн. Есть платный, но мы не пользовались - по качеству и цене не подскажу.

СПА-центр. Хамам и сауну можно посещать бесплатно 2 часа в день. Кажется с 12.00 до 14.00. Были только в хамаме, услугами не пользовались, просто погрелись. Хамамщик приятный, ненавязчивый. На территории отеля есть ещё что-то типа кальянной. Мы не курим, не пользовались, про цены-качество не подскажу.

Бассейны

Бассейны

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

питание бассейны близость к морю местоположение
старый ремонт отсутствие бесплатного wi-fi на ресепшн.
Добавлено 18.05.24 09:57 (2 307 символов в тексте)

09:34 23.05.24

Здравствуйте,подскажите,присутствует ли в ассортименте отеля айран ? Туроператоры продают туры ,как 4 звезды ,а на Топхотелс отель стоит без категории ,какая звездность у Клуб Байяр по вашему мнению?

09:45 23.05.24

При нас айрана не было. Но ещё был не сезон. Отель продается в разных местах и как 3*, и как 4* звезды. Я бы сказала, что старенькие 4*.