Регистрация: 18.05.24
мае 2024
11.05.24 - 19.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отдых в Египте!)

У этого отеля есть ряд преимуществ перед другими отелями, особенности этого отеля в том, что если вы хотите отдохнуть хорошо и недорого, то вам в Реджину!) Отель расположен на центральном районе Хургады на улице Шератон. Тут очень много разных магазинов, а так же других отелей, все они в основном с маленькими территориями, что добавляет уюта.

У отеля Реджина,как по мне, самый удачный пляж , чистота и заход в море очень чистые. Территория отеля тоже отличная, не большая, но и не совсем маленькая. То есть есть где погулять, но при этом не надо тратить кучу времени, чтобы дойти от номера до пляжа или до ресепшена с рестораном.

Сам по себе отель не особо новый, но учитывая его цену и то, какую атмосферу каждый день делает персонал (анимация, бармены, официанты и работники ресепшена), то ты закроешь глаза на все недостатки. По всем качеству обслуживания этот отель лучший из всех, где мы были

Все очень внимательны, и радушны. Хочется отдельно выделить ребят из анимации : они все молодые и энергичные. Каждый день устраивают игры на пляже, развлекают гостей беседами, причем подход могут найти к каждому, как к молодежи, так и к гостям пенсионного возраста. В общем, настоящие профессионалы!)

Нам очень понравился отпуск именно тут, мы ни разу не пожалели, что выбрали Реджину, надеюсь, что с каждым годом они будут только совершенствовать территорию и качество сервиса!)

Ivan оценил сервисы

территория расположение архитектура анимация еда
номера яхты очень близко к берегу каменистая береговая линия
Добавлено из отеля 18.05.24 11:31 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Ivan (1)