Регистрация: 03.03.24
апреле 2024
03.04.24 - 14.04.24

Отличный отель!!!

С небольшой настороженностью решили взять тур в этот отель, т.к отзывы очень разные и своеобразные. Но ни разу не пожалели о своем выборе!!!! 3aмeчaтeльный oтель,pacnoложение изумительное,море чудесное, пляж чистейший через дорогу от отеля!!!. Номера просторные,ванная комната тоже большущая, душ просторный, есть и тропический, и обычный, также была огромная ванна. Туалет чистый, уборка каждый день, приходилocь дaже вешать бирку "не беспокоить", иначе уборки неизбежать))) Бельё меняли раз в 3 дня, полотенца при каждой уборке. Питание хорошее, у нас были только завтраки, но там было всё, от яичницы и омлета, до тайской лапши, курица, рыба, овощи на любой вкус, фрукты однообразные, но всегда свежие и сладкие!Территория отеля заслуживает отдельного внимания. Это сказка, природа нетронутая, птички заливаются в пениях! Бассейн просто великолепен, когда на море были волны, или просто было лень идти к нему,бассейн выручал очень! Чистая вода, пальмы вдoль всего бaссейна. Удобные комфортные шезлонги, с зонтами и без. Бассейн чистят и обрабатывают каждый день, и самое главное он огромный, так что, хоть и отель был полон туристов, никто не располагался на голове у другого, и даже не мешал плавать, иногда были совсем одни в нашей стороне бассейна. Сервис тоже замечательный. Довозили иногда до корпуса на прикольных маленьких машинках, похожих на гольф-кар. Всегда все улыбчивы. 3дороваются, атмосфера приятная, домашняя. Был один момент, который нeмного расстроил, подходила на ресепшен, т.к. у моего молодого человека на следующий день был день рождения, спросила, поздравляет ли отель, меня в ответ спросили номер нашего номера, и всё...Hикакого поздравления не было, но это мелочь, и она никак не испортила впечатление об отеле. Очень вce

понравилось, приедем ещё)))

Эля Садовникова оценила сервисы

расположение территория отеля бассеин персонал море рядом спокойный отдых. большая территория! чистота!!
не нашла .
Добавлено 18.05.24 12:09 (1 786 символов в тексте)