Регистрация: 06.01.13
Читательский охват: 1971
октябре 2023

Рекомендую!!!!

Отличный отель расположенный всего в 150 метрах от моря. Отличные номера (мы проживали в номере "Супериор"). Нам очень понравилась концепция отеля.

Напротив отеля расположен фудкорт, где можно вкусно и недорога пообедать и поужинать.

Первую неделю нашего проживания отель был совершенно пустым - мы ни видели ни кого кроме персонала. По всей видимости по этой причине завтраки подавали не шведским столом, а фиксированные (американский, английский и тайский). На второй неделе, после того как заселилась большая группа отдыхающих, завтраки стали подавать шведским столом.

В целом отель нам очень понравился. На осень 2024 мы опять зарезервировали номер в этом отеле.

тишина концепция расположения.
не увидел
Добавлено 18.05.24 12:28 (677 символов в тексте)

11:01 26.05.24

Здравствуйте, Михаил! Собираемся в этот отель. Подскажите, как отличить номер суперриор, мы его и забронировали. А то тайцы в этом отношении любят лукавить, сталкивались...И все ли они выходят во дворик, а не в соседнюю стену?

14:46 26.05.24

Добрый день. Стандарты чуть меньше площадью, и они находятся в трехэтажном здании. Мы жили в номере 202. Это двухэтажный коттедж сразу за бассейном, чуть левее. 201 смотрит окном на забор. А вот 202 как раз окном на восток, в сад. Надеюсь, что нынче нам выпадет опять он же. Мы уже заказали этот же отель :-)
Надеюсь, что хоть чем то Вам помог.

14:51 26.05.24

Огромное спасибо. Значит , стоит настойчиво попросить номер с видом на сад в двухэтажном корпусе левее бассейна 🤗