Регистрация: 18.05.24
мае 2024
07.05.24 - 14.05.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в Аква Джой

Летели ночь, авиаперевозчик Ред вингс, вылет в 3 ночи, после взлета даже дали перекусить сандвичи, что было очень вовремя, воду, чай, кофе, газировку предлагают. Приземлились плавно на 30 минут раньше. До отеля и правда близко, по пути заезжали в 3 отеля они почти друг за другом. На всю дорогу наверное минут 20 ушло.

Заселение - приехали в 11 примерно, не успели опомниться нам наедели браслеты и выдали карту от номера, я то приготовилась уговаривать на ранее заселение, доплату и т.п. но не потребовалось. Сотрудник быстро отнес багаж, показал комнату, кондей, спросил все ок? Мы ок, и он ушел, на чай не впрашивал, не надоелал. В общем осмотрели номер, все хорошо, НО за окном стройка, оттуда очень сильно летит пыль, песок, в номере на поверхности прям налет, + не сильно но шум. Решили попросить поменять. Встретились вечером с гидом, говорим нам экскурсии не нужно, он сказал я быстро пожалуйста (ну такая у него работа) но правда он быстро нам все рассказал, не надоелал продать нам их (фан энд сан), сказали ему про номер, говорит приходите завтра к часу я предупрежу ресепшн. Не знаю что сработало, гид или у меня был ДР, предложили с видом на бассейн за 6 евро сутки, отказались, попросили вид на закрытый отель, дали на 5ом этаже, даже был вид на море (фото). Уборка каждый день, оставляли доллар, крутили всякие фигуры слон, крокодил, цветы, обезьяна на входе, на ДР украсили номер гирляндой, сердцами, из полотенец лебеди, очень приятно! В номере гель, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, пахнет приятно, бумагу пополняли постоянно, так же салфетки в коробке на тумбочке, чайник, кофе, чай, телевизор норм пару каналов но мультиков не было.

По еде все понравилось, утро каша несколько видов, блинчики, вафли, яйца вареные, омлет, сыры колбаса сосиски (для меня не съедобные) муж ел говорит норм, овощи, зелень, фрукты дыня, яблоки, банан, мандарин, апельсин, финики, гуава, арбуз каждый день но только на ужин очень вкусный сладкий. В обед и ужин суп, несколько вариантов. Рыба, говядина, курица тушеная, на гриле, запечённая, были один день крабики, раза три кальмары, овощи, зелень, различные заправки. И конечно 1001 десерт ,но все тортики на один вкус и сухие, восточные сладости понравились больше! И всегда свободные столы есть, если персонал видит что вы ищите стол, подходят сразу помогают. Быстро меняют приборы на столах, всегда на подхвате. На баре и лобби официанты обслуживают, иногда конечно и сами брали напитки, как только видят вас в лобби, сразу предлагали принести напитки, ещё и помнят кто что пьет, мы оставляли чаевые за такой приятный сервис, и нам приятно и сотрудникам! )):Перекусы в баре около бассейна, бургеры, фри, напитки, мороженое с 12 до 17 вроде. Самое обидное аквапарк был закрыт на ремонт, работает только одна горка (широкая синяя с жёлтым) по виду скоро откроется, но когда мы не узнавали.

Аниматоры клёвые! Зовут в дарц, аквааэробику, просто аэробику, танцы различные, я обычно не хожу но тут прям понравилось, и даже мужа уговорили))) ребята зажигательные при том не приставучие! Детей занимают - аквагрим, пиццу готовили, конкурс на лучший кулич из песка, вечером танцы, потом анимация для взрослых, мы не каждый день ходили, видели - миссис отель, огненное шоу, акробаты, диско на пляже. Потом зовут на выездную дискотеку. После 10-11 вечера становится тихо. В общем нам все понравилось, учитывая что это 4ка всё просто изумительно. Море для меня было ещё немного прохладное, особенно когда были ветра, пляж песок с камнями, ходить не комфортно, лучше наверное кораллки брать, там были по 5$ взрослые и за 3$ детские. Смотреть в море особо нечего, были в шарме там прям на входе практически, всякие разные, красивые рыбы, тут такого нет, но мы и не за этим летели. Лежаки свободные тоже всегда есть, мы не ранние, но приходили и всегда находили удобное место и на пляже и у бассейна. Интернет на всей территории отеля, это супер удобно!

На выходе из фойе и лобби, также выход из ресторана

Ростовые куклы на ужине

2 крылатки большие на пирсе ночью выплывают

Детский диванчик, удобный

Детский бассейн, но горки не проливаются водой

Лифт

удобное расположение приятный сервис свежая и разнообразная еда аниматоры стараются развлеч всех.
Добавлено 18.05.24 13:28 (3 914 символов в тексте)

09:31 25.05.24

Уважаемая ЕКАТЕРИНА ГРОНСКАЯ,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort . Спасибо зa рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
С уважением,
Гостевой Центр