Регистрация: 26.08.23

спасибо
мае 2024
10.05.24 - 16.05.24

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ БЮДЖЕТНОГО ОТДЫХА

Здравствуйте. Отдыхали в отеле в период с 10.05 по 16.05. Прилетели 9.05 ночью. Заселили быстро, предложили поужинать. У нас был забронирован номер в корпусе С или D, но ребята на ресепшен предложили заселиться в корпус А, где номера получше. Мы согласились. Но, потом пожалели. До 00.00 в отеле дискотека на крыше. В корпусах А и В заснуть до окончания дискотеки невозможно, очень слышна музыка. Мы знали куда едем и были готовы до 12 не спать, но после начинаются хождения людей по коридору, ЛЯПАНИЯ дверей , что спать просто невозможно ( берите с собой беруши), галдёж. В корпусе С и D было бы поспокойнее. Так как по нашим наблюдениям туда селят больше людей пенсионного возраста и пар с детьми.

Питание. Готовят вкусно, однообразно, но голодными не останетесь. На завтрак омлет, жареные яйца, картофель, два вида каш, панкейки, хлопья. Из фруктов были только арбуз, дыня, яблоки, апельсины. На обед, ужин уже было несколько видов мяса : курица, индейка, рыба в разных исполнениях, рис, картофель, макароны. Алкоголь бесплатный только местный. Пили вино, пиво.

Номера. В нашем корпусе А номера хорошие. Все работало исправно, но не было утюга. Уборка каждый день, но нам хватило 2 раз. Мы включали на табло «не беспокоить». Из минусов: слышимость, про которую я писала в начале отзыва.

Территория отеля. Большая, много зелени, красивый вид на горы. На территории 3 бассейна, один из которых с водными горками. В период нашего отдыха шезлонгов всем хватало. В районе корпусов С и D открыли снэк бар, где можно было подкрепиться пиццей, гамбургерами, овощами и фруктами.

Анимация. Как таковой нет, только дискотека до полуночи. Один раз было караоке по просьбе отдыхающих. В течение дня зарядка, дартс, игра с мячом в бассейне, пенная вечеринка была один раз.

Пляж. Недалеко от отеля ( через дорогу). Галечный, рекомендую брать аквасоки. Лежаков на пляже достаточно, но они уже выглядят непрезентабельно. Хотелось бы уже матрацы освежить. Полотенец на пляже нет, нужно брать свое, как и на бассейн.

Расположение отеля. Отель находится в центре Кемера. Много вариантов куда сходить. Вдоль пляжа располагается большая прогулочная дорожка длиной пару километров вдоль отелей и моря. Недалеко находится Марина с яхтами, а за ней Мыс , где можно прогуляться вокруг горы и сделать красивые фото. Два разв в неделю приезжает базар. Если не ошибаюсь , то это понедельник и четверг. Можно купить подарки в 2-3 раза дешевле, чем в лавках рядом с отелем. Поблизости Вайкики , мы были в трех. Смотрели на карте как дойти. Также были в Дефакто. Ходили в местный супермаркет Мигрос, где тоже можно купить дешевые чаи, сладости.

В целом , отдых понравился, но в отель я бы , наверное, не вернулась. Искала бы более спокойный вариант в Кемере.

Кира Вертинская оценила сервисы

Добавлено 18.05.24 14:15 (2 770 символов в тексте)