Регистрация: 16.09.23
мае 2024
12.05.24 - 20.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прикольный отель. Патриотический))

Мы здесь. Нам нравится)) дети не просятся домой,в первый раз,а летаем мы часто) у нас неплохой номер, супер ор детский вроде, в номере детские рюкзаки,халаты,раскраски с карандашами, шарики, печенье и детские соки) но ер по размеру обычный,мы сдвинули все кровати,спим как цигане- класс) я перед вылетом написала в отель,попросила сразу чтоб все нормально было,чтоб в ночи не бегать не менять, мне о вентили,номер реально хороший. На сколько я поняла,если что-то не так,то без проблем меняют. Вообще персонал,ресепшен,официанты, бармены,уборщики и ТД очень приятные все. Еда обычная для Турции, все ее знают,все привыкли, если нужна мишленовская кухня,то туры от 1 млн. Отель оооооооочень красивый, оооооооочень зелёный, оооооочень за ним следят. Глаз радуется все время пребывания. Картины, здания, растения,газоны,деревья - все классное. Отдел но хочу выделить анимацию. Прям СУПЕР!!! Двухэтажный детский клуб,куча девочек аниматоров,которые с улыбками отрабатывают с утра до вечера. Постоянные программы для детей и утром,и днём,и вечером. По вечерам 2 вида шоу. Хочешь сиди в амфитеатре,хочешь иди тусуйся к сцене у моря,хочешь , сиди в главном здании и слушай фортепьяно. В общем прям очень нравится,отель в который хочется вернуться. P.S. В отеле 90% русских, 5 % турок, 5% лояльных ( а куда им деваться) иностранцев)))) Отель однозначно рекомендую

Прокопова Маргарита оценила сервисы

Добавлено из отеля 18.05.24 14:20 (1 355 символов в тексте)

15:36 18.05.24

Уважаемая Маргарита,

В первую очередь, хотим воспользоваться данной возможностью и поблагодарить за доверие и выбор отеля Kremlin Palace для Вашего отдыха.

Мы очень ценим Ваше мнение и рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.
Благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку, поставленную нашему отелю. Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.

Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

19:18 22.05.24

Маргарита, здравствуйте, спасибо за информативный отзыв, собираемся в отель 29 мая, подскажите пожалуйста, есть ли анимация для взрослых и подростков, спортивные занятия ( йога, зумба, аквааэробика) игры?
Море комфортное уже или холодное?

19:25 22.05.24

Здравствуйте, для подростков отдельный клуб, йога и ТД вроде бы есть,но мы с малышами не ходили, йога для малышей точно есть))) в море мои парни ныряли прекрасно,нам с дочкой все,что ниже +28 холодно))). Вечерние шоу для взрослых хорошие ,мы с мужем классно провели БЫ время на электронной дискотеке, еслиб дети не потащили в номер, но мы им это ,когда они вырастут ,припомним)))

21:00 22.05.24

Спасибо)