Регистрация: 21.03.13
мае 2024
02.05.24 - 08.05.24

Майский Отдых в Селектум Комфорт

Мы вернулись в данный отель во второй раз, первый - был сентябрь прошлого года . Притягивает небольшой ,но очень зелёной территорией. Жили в лейках в стандартном номере на втором этаже. Комфорт- это стандартная, не лакшери пятёрка. Об этом надо помнить. Голодными не были ни разу, ни в завтрак, ни в обед, ни в ужин. Мясо, рыба, сосиски, гриль всегда были. Да, не огромный ассортимент , но всего достаточно. На завтрак мы мясо не едим) порой надо было встать за вилкой или поискать столик, но это не критично. клубника была позже прсле нашего отъезда(туристский чат в телеграмме дрложил потом), шампанское есть в барах, рыба есть на гриле и на пару в ресторане.Животы от еды не болели. На момент приезда собирали пирс, но был шторм и многие пирса по побережью разнесло водой. Вход в море очень быстро становится глубоким, надо иметь ввиду тем кто с детками. Шезлонги на море находили всегда и с утра, и после обеда. Шезлонги возле домика для нас были всегда. Наверно именно их стоило бы обновить или отреставрировать. Лунапарк для детей и аквапарк работали, ребетне нравилось. Рядом с аквапарком есть летний ресторан, тут более спокойно чем в основном, ассортимент блюд практически схож с большим, играет очень комфортная и спокойная музыка.На анимацию не ходили, приезжали просто отоспаться и отдохнуть без особого шума. Шума в лейках нет, ну практически, пока не приехал в соседний домик человек оркестр с колонкой с нашими песнями с матом и без. Было не оч приятно, но вроде потом поутих. в отеле ксть магазинчик, необходимое там есть, но не самая комфортная цена. На рецепции достаточно отзывчивый персонал, мы заселились сразу так как приехали в отель уже после обеда. С вопросом о том, что не сработал сейф и немного подтекала вода обратились к гестам, прислали специалистов, вопрос был решён. Мини бар пополняют каждый день набор стандартный - кола, фанта, спрайт, минералка, вода, пиво , все по два. Наверно потому что нас двое. В номере у нас не было халатов, но мы и не запрашивали их. Были зубные щётки и паста, пена и бритва, прислали фирменную Ппляжную сумку селектум. Как потом узнали, что это для повторных клиентов. Пользовались индивидуальным трансферов, это комфортнее чем большой автобус для нас. Рядом с отелем есть автобусная остановка, можно добраться до сиде и Манавгата. Также есть чуть дальше отеля - базар. Там тоже все есть, разного качества и на разный кошелёк, есть аптека.

Резюмирую так сказать. Если хочется отдохнуть от кипиша и насладится красивой картинкой за не большие деньги за путёвку, в сравнении с другими отелями- то сюда(учитывая плюс то, что мф были еще не в сезон, и цена была не самая критичная). Хотя сейчас цены в Турции выросли очень прилично и на все, уровень припал, но мы и без претензий были. Нас все устроило. Было реально комфортно вдвоём и мы успели перегрузить от своей городской суеты.

Если за комфортные деньги и в лейку- с удовольствием приеду снова.

OlFedorova оценил сервисы

Добавлено 18.05.24 15:04 (2 926 символов в тексте)

16:27 18.05.24

Уважаемая Ольга,
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side