Регистрация: 19.02.24
мае 2024
08.05.24 - 13.05.24

Проживание подтверждено документами

Отель на твердую 4

Отдыхали в этом отеле с супругой 5 дней в мае 2024г., так что отзыв пишем, основываясь на общих впечатлениях. Мы с женой туристы искушенные, много где побывали и повидали. В общем и целом, отель на твердую 4. Номера уставшие, сантехника убитая. Номера убираются ежедневно очень качественно, постели меняют. Но за все пять дней нам ни разу не пополнили холодильник безалкогольными напитками, которые мы выпили в первый же день. Так же не пополняются запасы шампуня и геля для мытья в ванной. Все это надо просить. Тапочки принесли после звонка на ресепшн. Территория большая, ухоженная, чистая, зеленая. Пляж тоже большой, зонтиков и лежаков хватает, но надо учесть, что мы были в начале мая, когда загрузка отеля составляла максимум 50%. Надо учесть, что при входе в море метра полтора полоса ракушечника и такая же полоса в метр шириной уже в море. Поэтому, если у кого-то чувствительные ступни, без корралок не обойтись. Ресторан большой, чистый, обслуживающий персонал приветливый. Еда на троечку, абсолютное однообразие. Если на завтраки большой выбор на любой вкус, то обеды и ужины так себе. Много рыбы, индюшатина, курица (абсолютно не вкусная). Из мяса были один раз резиновые кебабы, и второй раз принесли из кафе возле бассейна вертело с мясом, которое не доели днем в шаурме и просто строгали его в тарелки. Из фруктов яблоки, груши, апельсины, мандарины. Много выпечки. Алкоголь в барах импортный, бармены приветливые. Главное, улыбайтесь им, и они улыбнутся в ответ). На стойке размещения очень приветливые русские девушки, которые решают любые вопросы. Особенно хочется отметить Валерию. НО! Если рядом нет старшего менеджера по имени Эмрэ. Этот человек создает проблемы по любому пустячному вопросу и ищет возможность, чтобы его не решать. Я очень рекомендую руководству отеля обратить на него внимание, человек явно не на своем месте. Да, очень важно, WI FI в отеле действительно очень хороший на всей территории, но как сказал нам вышеупомянутый Эмрэ на один день рождения можно подключить только одно устройство, а у меня личный телефон, рабочий телефон и ноутбук. Спасибо девчонки на стойке, пока его не было, подключили мне все три устройства. В отеле огромное количество детей от грудничков до подросткового возраста. Не подумайте плохого, мы с женой детей очень любим, но если вы ищете тишину и покой, то вам точно не сюда. В заключении хочу написать, что для нас с женой главной оценкой является хотим мы еще раз вернуться в это отель или нет. Так вот, в этот отель мы вернуться не хотим.

Александр Булычев оценил сервисы

все в отзыве
все в отзыве
Добавлено 18.05.24 15:10 (2 512 символов в тексте)

15:11 21.05.24

Добрый день, Александр, подскажите пожалуйста, в отеле есть взрослая анимация: спорт (йога зумба аквааэробика) игры днем?

15:48 21.05.24

Добрый день, Надя. На протяжении всех 5 дней ни одного аниматора ни на территории, ни на пляже, ни возле бассейна мы в глаза не видели.

15:49 21.05.24

Спасибо)

22:25 21.05.24

Александр , добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой у вас был номер ? В главном корпусе без ремонта ? Я правильно поняла?

09:40 22.05.24

Здравствуйте Татьяна. Номер у нас был в главном корпусе. На втором этаже с видом на крышу ресторана. Уж с ремонтом или без я не знаю. В целом состояние номера и мебели было хорошее, кроме сантехники.