Регистрация: 18.05.24
мае 2024
14.05.24 - 20.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Романтическое путешествие в отель Мираки

У нас был ранний приезд в отель, где нас сразу радушно встретили и отправили на завтрак. После длительного перелета в 6 часов и часа в автобусе была приятно оказаться в радушной атмосфере отеля. Все отели, что мы видели по дороге в Мираки и близко не были похожи на него. После быстрого перекуса и вэлкам коктейля мы быстро заселились в наш прекрасный номер. Уборка каждый день, смена полотенец и наполнение номера ежедневное.

Пляжная линия более 2 километров, бары, рестораны, бассейны и наполнение отеля все соответствует отличному качеству отелей Sunrise, а так получилось, что это уже наш второй визит в эту сеть и шестой в Египет.

Приятные официанты, обслуживающий персонал, анимационная группа заставляют полностью погрузить в атмосферу безудержного веселья и эйфории отеля.

Вечеринки каждый день, множество локаций для пати, огромная территория отеля, огромное количество зелени на территории, пальмы и множество разноплановых зон отдыха, где можно замечательно провести время.

Постоянные вопросы от персонала о качестве отеля и постоянное желание сделать отель еще лучше.

Могу посоветовать этот отель для тех кому не нужны мини диско и детская анимация.

Клубный отдых, безудержное веселье, вкусная еда и отличная компания и продуманный интерьер отеля.

Кальянный шатер как отдельное произведение искусства.

Абсолютно не хотелось выходить за территорию отеля, так как здесь и магазины и отличный спортзал и спорт площадка и салон красоты со спа салоном. Все супер! Рекомендую.

нет
Добавлено из отеля 18.05.24 16:43 (1 492 символов в тексте)

18:12 18.05.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества