Регистрация: 19.02.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
01.05.24 - 06.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Расслабленно и качественно

Заселение в номер в 14:00. Можно было сразу пользоваться территорией отеля. В ресторан можно идти было сразу . С чемоданами помогают носильщики. Представитель отеля говорит на русском и помогает решать вопросы.

Номер: аккуратный , уборка в номере была хорошая. Мини-бар пополняли постоянно : пиво , вино, снэки , фанта, кола , спрайт, швепс , сникерс и твикс . Шампунь, кондиционер, лосьон для тела, ватные диски, ватные палочки , одноразовый бритвенный станок и щетки это было в Варей . Фен мощный, не дохлый . Банные полотенца 2 для взрослых и тапочки в номере были. Приветсвенные фрукты принесли в номер, потом через несколько дней коробку с печеньем и сладостями принесли.

Бассейны чистые и теплые. Официанты приносят к шезлонгу напитки, орешки, закуски. Полотенца менять можно без ограничений без карточек .Лежаков хватало всегда. Пляж песочек. Есть беседки с джакузи. Шезлонги на море двигают , как тебе надо , полотенце стелют .

Бар : классный бар на пляже возле ресторана и бар над главным рестораном ( он с террасой )- там самые вкусные коктейли . На остальных барах он тоже неплохие .

Еда очень хорошая , нет этих специй египетских в каждом блюде . На завтрак красной рыбы много . Всегда есть морепродукты : кальмары , креветки , лангустины, мидии . Сладости вкусные. Много овощей . На завтрак пекут свежайшие круассаны . Вода в номере и на столах в стекле , что мне очень нравилось . Мороженое есть в упаковке, есть в шариках . Смузи, на ужин пекут блины с нутеллой и клубникой .

Аниматоры молодцы: играли в волейбол, водное поло, дартс, боча. Красивые и вежливые парни .

По территории постоянно ездят машинки и отвозят на пляж или в ресторан, куда хочешь. Ждать долго не пришлось ни разу - никакого дискомфорта для нас не было .

Рестораны а-ля карт хорошие. Турецкий, азиатский. Интересные блюда

Мы ездили с Сохо , старый город и на Нааиа бей . Сохо очень близко. Красивое место

LiGro оценила сервисы

питание
нет
Добавлено 18.05.24 18:56 (1 914 символов в тексте)

14:41 23.05.24

Уважаемая Lirgo!

Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Radamis.

Всегда приятно получать положительные отзывы.

Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Мы ценим, что вы поделились своими замечаниями, и мы надеемся, что Вы предоставите нам возможность улучшить уровень сервиса для Вас в ближайшем будущем.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет более приятным чем предыдущий.

С уважением,

Все отзывы LiGro (3)