Регистрация: 18.05.24
мае 2024
14.05.24 - 21.05.24

Проживание подтверждено документами

Отель рекомендую для отдыха 👍

Мы приехали в отель вечером, расположило нас очень быстро. Номер свежий, с красивым видом на бассейн. Ночью красивая подсветка, смотрится очень вдохновляюще. Сразу чувствуешь себя на отдыхе 👍

Потом мы пошли ужинать. На территории много ресторанов ю, мы выбрали морской. Он работает до 21.00. Мы пришли почти в 21 час, но нас все равно обслужили, принесли очень вкусный стейк из лосося. Я такой давно не пробовала, рекомендую тем, кто любит рыбу. Нам сказали, что мы можем сидеть там сколько хотим, кухня закрылась уже, но бар работает, все сидят сколько хотят. Этот ресторан на пляже находиться, он многим нравится.

Утром я пошла на йогу. Мне понравилось, что в отеле очень много всяких программ для здоровья. Есть и йога, и гимнастика, аквааэробика, ровные дорожки, по которым утром можно бегать. В 10 утра открывается смузи бар, где можно заказать свежевыжатые соки: морковь, яблоко, апельсин и смузи из банана.

Для любителей алкогольных напитков - ещё больше всего интересного 😀

Бары по всему отелю, все бары с очень качественным алкоголем, все есть. Мой муж оценил 👍

Есть аквапарк небольшой на территории, покатались немного. Есть большой бассейн, который идёт дорожкой по кругу, мне очень понравился, так как можно по утрам там плавать, если йога надоест. Очень много анимации в отеле, особенно вечерняя анимация. Мы попали на концерт Агутина. Ещё на шоу попали, выступали гимнасты, очень понравилось . Здесь так много всего, столико всего хочется попробовать и посетить, что нужно было составлять список, чтобы ничего не забыть ☺️

Это вафли в баре Кит Кат - рекомендую

Бар Кит Кат - вафли - супер

В честь дня рождения - презент в номер. Ещё вино было. Можно попросить, чтобы не открывали и взять домой, как память об отеле

Ангелина Миланиди оценила сервисы

питание алкоголь анимация сладкие бары для детей и взрослых обслуживание.
до 00.00 идёт программа вечером и во многих номерах ее слышно. так что если планируете на отдыхе спать просите номер подальше от сцены. а лучше конечно смотрите все шоу и участвуйте в вечерних программах так как видно что отель не жалеет денег на вечерние программы. все очень качественно и дорого.
Добавлено из отеля 18.05.24 19:47 (1 541 символов в тексте)

15:26 02.06.24

Уважаемая Ангелина,