Регистрация: 27.01.24
мае 2024
02.05.24 - 10.05.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Signature Hotel Apartments & Spa Marina

Отдыхали семьёй из 3-х человек с 02 мая 2024г по 10 мая 2024г. Налог заплатили по 20 дирхам за ночь, депозит - 100 долларов или 200 дирхам. Мы дали в дирхамах, т.к. меньше (100 долларов это 365 дирхам). Депозит отдали при выезде из отеля, естественно тоже в дирхамах. Селят в номера в 14.00, выезд в 12.00 но мы спустились на ресепшен к 13.00, т.к. трансфер в 16.30. Претензий к нам не было. Персонал отеля доброжелателен, в номерах уборку делают. Чай, кофе, сахар, сливки, воду обновляют каждый день по количеству постояльцев в номере. У нас был номер - аппартаменты. Имелись плита, стиральная машина, микроволновка, чайник, фен, утюг, сейф, два телевизора, набор посуды для приготовления пищи и еды. Нас было трое взрослых в двухместном номере - одна огромная кровать. Где-то в отзывах я читал, что дополнительную кровать предоставляют за отдельную плату, но это не так - поставили бесплатно. Расположение отеля прекрасное - на Дубай Марине. Из окна видно причал с яхтами. ДО пляжа (JBR) пешком, неторопливо можно дойти за 15 минут. Минусом можно назвать питание (у нас были только завтраки) - очень скудное, небольшой выбор блюд.

Владимир оценил сервисы

расположение доброжелательный персонал
питание
Добавлено 18.05.24 20:26 (1 133 символов в тексте)