Регистрация: 22.06.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
16.05.24 - 30.05.24

Отличный отдых

Отдыхаю сейчас 3 раз. Отдыхала в многих отелях, но именно этот полюбила всей душой, потому что отель для души.Все отлично 👌 персонал приветливый 👍 приезжаешь , как в гости к родственникам. С одними и теми же туристами встречаюсь в этом отеле , уже стали друзьями и договариваемся проводить совместный отдых вместе. Маленький, но очень уютный отель. Территория отеля красивая , обожаю загорать на кровати около бассейна , настол ко комфортно , что на пляж идти не хочется и вообще никуда идти не хочется )))) 😅 в отеле красивый ресторан , весь в зелени . Еда отличная , голодным невозможно остаться 😁 в этом году еще и новый повар , еще вкуснее питание 👍Спасибо всей команде шеф повара . В комнате есть все возможные принадлежности : мыло, шампуеб , ушные палочки , ввтные диски , зубная щётка , паста и даже расческа , чему я была очень удивлена . Уборку девочки делают хорошо . По вечерам каждый день в о еле развлекательная программа , весь персонал очень старается , мальчики делают очень вкусные коктейли . Сам Кемер это вообще сказка 😍 конечно, куда не глянь везде красивые пейзажи , горы, море. Пляж у отеля песчаный, что тоже имеет плюсы , так как удобный заход . Полотенца пляжные выдают в отеле и в номере есть пляжные сумки , что очень удобно , экономят место в багаже, бар на пляже платный . В отеле есть хамам с хорошими массажистами , сделали мне прекрасный пилинг и делала курс массажей, руки золотые , дай бог им здоровья. В этом году весь персонал как будто на подбор , все такие приятные , аж расцеловать хочется. Отдельное спасибо Александре 🤗, Ильясу, Осману, Фати, за отличный отдых . Мои любимки всегда рада их видеть и они всегда улыбаются , общаются , помогают с любым вопросом.Знакомым , друзьям советую всегда данный отель, после отдыха все мои друзья оставались в таком же восторге как и я . 🏩. Осенью скорее всего тоже сюда , потому что не представляю отдыха лучше , чем в этом отеле.🥰 приезжайте 🤗

Катя оценила сервисы

пляж питание вечерние шоу алкоголь
нет
Добавлено из отеля 18.05.24 21:04 (2 009 символов в тексте)
Все отзывы Катя Катя (7)