Регистрация: 18.05.24
мае 2024

Рекомендую.

Первый раз в жизни пишу отзыв об отеле, потому что действительно впервые поражен огромной массой позитива и профессионализма

Наша семья с маленьким ребенком десять дней отдыхала в отеле SUNRISE MONTEMARE RESORT Египет Шарм-еш-Шейх

Руководитель отеля Kamel Mohamed сделал невозможное, потому что все сотрудники работают от души, настойчиво (в то же время легко) и очень вежливо относились к нам.

Например, повары Mohamed Rashwn, chef Mohamed и другие трижды в день все десять дней готовили специальные блюда для меня (учитывая мою специфическую диету) и моей жены.

Официанты центрального ресторана на летней террасе Elshazly, Zeyad, Mahmoud, Mostafa, Abd Elrahman, Mohamed Mabed и другие каждый день обслуживали нас как в Мишленовском ресторане. Все они изучили предпочтения моей семьи (даже учитывая небольшие детали для нашей годовалой дочери).

Отношение от всех в лобби, пляже и тд было словно это наша большая семья!

Такого душевного отношения не было даже у "FOUR SEASONS DUBAI".

Этот отель и его команда - пример для других!

Желаю всем замечательного отдыха именно в SUNRISE MONTEMARE RESORT!

Добавлено 18.05.24 23:05 (1 123 символов в тексте)

12:25 19.05.24

Дорогой Даниил,
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас.
С уважением, мы хотели бы выразить нашу признательность за ваши положительные комментарии, которые были переданы заинтересованным членам команды Sunrise Montemare.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова и заверить вас в еще одном незабываемом пребывании на нашем курорте.
C уважением, команда Sunrise Montemare.