Регистрация: 02.05.11
мае 2024
03.05.24 - 10.05.24

май 2024

Добрый День.

С 3 мая по 13 мая отдыхали парой в этом отеле.Бронировали в Теодоре, вылет из Москвы за 167 т.руб.- 10 дней. Почему это пишу, так как считаю что каждый отель должен стоить своих денег.До этого был в Турции 13 раз в разных отелях, но в основном это бюджетные пятёрки или хорошие средние пятёрки. Изходя из стоимости этого отеля, всё таки относил его наверно ближе к средней чем к бюджетной пятёрке. Ранее все Турцию и Египет часто выбирали из за того, что она БЫЛА дешевле чем ОАЭ, Куба или Тай, и не всегда их могли себе позволить, но сейчас стоимость сравнима с другими странами.

ЗАСЕЛЕНИЕ

В отель приехали в 11 утра и нам предложили номер в бунгало, в которые в основном заселяют Justiniano Club 4, но при этом сказав что мы будем пользоваться всем как Justiniano Deluxe Resort, так же сказали если мы откажемся то нам нужно будет ждать 3 часа до 14-00. Нам дали трёхместный номер в бунгало на самом верхнем этаже и с шикарным видом на море, и мы были очень довольны. При этом мы ещё много встречали людей кто покупали номер в Теодоре а предлагали заселиться в бунгало, думаю это из за того что в Club 4*из за высокой цены было достаточно свободных мест. Кстати, при заселении мы спросили сколько стоит заселиться в основной корпус- сказали 20 евро в сутки-дороговато(. Вывод- если вас селят в бунгало ,просите верхние этажи, больше шансов что рядом с вашим балконом не будет пешеходная дорожка! Уборки в номере как таковой не было, напитки в холодильники(кола,фанта ,спрайт) кладут только при заселении-дальше только вода.

Территория отеля маленькая но при этом довольно ухоженная, поэтому если вы любитель больших территорий, это не для вас.

Пляж- очень красивый и ухоженный, хоть и не большой, рядом красивый вид на небольшую гору, куда приятно прогуляться.

Питание- это явный минус этого отеля, который его тянет к бюджетной пятёрке,т.к.встречал в более дешёвых бюджетных пятёрках питание более разнообразней. Во первых если вы придёте за полчаса до окончания обеда или ужина, то половина ёмкостей для еды будет уже пустой и они её не докладывают. Сладкое- Турция это прежде всего изобилие сладкого,здесь на ужин на всех выкладывали один торт( обычно их всегда хотя бы 3-6. По фруктам за 10 дней ни разу не было что то из дыни,арбуза, клубники или вишни.

Единственное что нравилось так это что через день давали Сибас, Дорадо или Форель на гриле, а так выбора горячего почти нет. Ну и все Аля карты в отеле сказали что откроются только после 20 мая(.

Итак- по пляжу, заселению и территории я бы ещё отнёс этот отель ближе к средней пятёрке, то по питанию ( а сравнивать есть с чем поверьте) всё таки к очень бюджетной пятёрке.

В целом что понравилось- прекрасные места с красивым видом,анимация вечером- ни какие то свои аниматоры, а приглашённые артисты и каждый день разные, несколько видов алкоголя импортного в баре у рессепшн ( Red Label, JB, Gordons) Дискотека- где танцуют не 2-3 человека, а человек 30-40 и ещё и у самого моря и хороший спортзал.

Что бы я исправил или добавил- работа Хамама с 10 до 16 ( т.е. когда все на пляже) обычно в других отелях он до 18-00, нет влажной Турецкой парной,пополнять холодильники в номере напитками а не только водой,отсутствие чайника в номере и решить проблему когда отдыхающие оставляют полотенца у бассейнов или моря и уходят на пол дня, при этом другие ходят и ищут места.

Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен

P.S.- учитывая что Турция уже не такая дешёвая как раньше, и есть другие предложения, такая цена в мае на данный отель считаю завышена(

Алексей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 18.05.24 23:34 (3 531 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (5)