Регистрация: 31.10.13
спасибо
мае 2024
01.05.24 - 09.05.24

Всем привет!)

Всем привет! Отдыхала с друзьями комбо туром три дня на о Коча и 9 дней на о Маргарита.. Пишу оба отзыва по двум отелям..)

Если на Коче были котеджи, то в этом отеле современные корпуса .. Нас 5терых заселили в 2 номера на 2 этаже.. Вода горячая в любое время.. Тот же слив в унитазе(..

Сильная влажность даже при сильном ветре купальники были сырыми.. Возьмите верёвку с прищепками, там этого нет..)

По телеку ни одного русского канала.. В день ставят 1 пол ли труху воды.. Полы моют, мы оставляли шоколадку каждый день..)

Питание в отеле тоже нам понравилось, нет этой мешанины как в Турции.. Всё свеженькое, рыбку или мяско жарят прямо при вас.. Курица у них очень вкусная.. Я сто лет не ела такую.. Опять же кормила кошечек и собачек.. Их много голодных на пляже, а белые кошки вас встретят у столовки..)

На пляже чуть дальше в 16.30 открывается бургерная.. Там можно перекусить.. Везде бары где ром рекой, коктели вкусные.. Опять же нужна термокружка, в пластиковых стаканах не напьешь..)

Одно напрягает, бары открываются в 11 часов.. Приходится пить воду)

Морюшко не такое тёплое и спокойное как на Коче.. Тут вечный бой с волной.. Надо приловчится перебежать волну, а там плыви, буйков нет, но спасатели не дремлют и свистят))

Есть ничошный басик с типо морской водой, но с запахом хлорки.. Плавали так для разнообразия..

На выхи приезжают местные.. Открывают столовку у пляжа.. Приходят туда собачки, не жалейте им дать покушать..)

Вараны гуляют вдоль озера, я их кормила листьями салата и арбузиками..)

По озеру можно поплавать на катамаране, только имейте ввиду, там вёсла дают.. Сноровка нужна.. Аистов пофотаете в мангровых деревьях там их целая туча.. Спать ночами не дают, кричат, у нас окна были прям на озеро..)

Питание нам тоже понравилось.. Те же тематические ужины.. Всё свежее, креветки то в овощах, то в макаронах.. То паэлья.. То просто при вас жарят.. Говядина, рыба, курица постоянно.. Жареные бананы не понравились.. Из фруктов арбузы, дыня, ананасы, папая , иногда манго.. Сладости так себе.. На завтрак булочки, каша рисовая, омлет делают..в обед супы два вида, мясные, наваристые.. С голоду не умрёте, покушать есть что..)

Кофе так себе.. На завтрак в суповых чанах можно какао налить, вкусное..)

Вкусное кофе можно попить на втором рецепшене там пройтись по дорожке.. Там бар есть и кофе из кофе машины любое какое захотите вам приготовят.. Магазины там есть .. Я комбинезон купила итальянский за 70$..

Спиртное смело покупайте в отеле.. Мы ездили в город, за машину туда и обратно отдали 40$ и всё тоже спиртное на 1 бакс дешевле.. Походили по большому магазину называется Sambil Накупили по скидкам футболок мужьям.. Время только потратили.. В отеле даже дешевле купила 5 бутылок рома на подарки, вкусное такое..на фотках есть этот ром)

На экскурсии не ездили.. Дорого.. Обзорная 80$ это круто я считаю.. Кто был сказали, не интересно.)

Вот и пролетели денёчки.. Обратно летели с пересадкой через Каракос.. Час на местном самалете, там получили вещи, вышли из аэропорта, прошли сквер, вошли в новый аэропорт, там нас по списку встретили, зарегистрировались и опять ночь летели , плюс у нас потом ночь.. И опять не заметно время пролетело.. Вот мы и дома!

Разница во времени не давала скучать))

Очень всем понравилось.. Но душа у меня болит, там осталось столько голодных собак.. Люди, будьте милосерднее, подкармливайте их пожалуйста..) я в каждом своём отзыве прошу о сострадании)

Всем приятного отдыха!)

чистые новые номера свежая еда
нет ёршика в номере
Добавлено 19.05.24 01:04 (3 477 символов в тексте)
Все отзывы lena (37)