Регистрация: 25.04.13
мае 2024
17.05.24 - 26.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

В первые сутки хотелось уехать, но сервис решает

В отель попали случайно, т.к. пришлось перебронировать тур в последний момент из-за санкций ЕС. Добирались сутки, приехали, а нас и не ждали.)))

Встретили не приветливо. Нам при перелете сломали чемодан (отбили колесо), купить новый ночью, переезжая из одного аэропорта в другой, естественно, было негде. В итоге, увидев, что чемодан не едет, его якобы случайно уронили. Со спящим ребенком и ручной кладью (а с малышом - это не дамская сумка) отправили на ресепшен, потом обратно искать кого-то, кто проводит, этого сотрудника пришлось ждать. В номере не было постели для малыша. Но при выходи из номера встретили сотрудника, который занимается уборкой. Он, увидев сына, сам предложил принести или постельное для доп.места, или кроватку. Бегать не пришлось. У номера стояла разломанная кровать, убрали сразу. В номере поломки (дверца у холодильника, ночник, раковина). Минибар - только вода.

Спать было невозможно! Кондиционер гудит так, что к 2 часам ночи я начала вешаться. Выключила, открыла балкон, а оттуда гул (холодильное оборудование, насос, не знаю), спала в берушах для бассейна!! За 13 лет путешествий - это первый раз,когда было намерение пойду просить поменять номер. Идти снова не пришлось. Отдел работы с гостями узнал о проблеме, все решил, нас переселили. Номер меньше по кв.метрам, возможно, но все равно просторный, очень уютный и тихий. Все исправное, красивое, новое. Матрас удобный. Сервис работы с гостями заслуживает хорошей оценки.

Территория большая, садовникам есть за что выписать премию. Красиво, зелено, есть места, чтобы соцсетейщикам сделать кадры. Например, качели у моря.

Еда. Вкусно. На ужине в первый день не было ни сыров никаких, ни арбузов, ни дынь. Сынишка очень расстроился, что нет абусика. На второй день за ужином арбузы были в достатке. Наелся. Сладости - традиционные и местные, выбор не большой, но тортики приятные, не приторные. Есть удивительное желе ягодное. При местном климоте - самое то. Интересные безалкогольные напитки со льдом, на травках, фруктах.

Алкоголь только местный, коктели гадость.

Вход в море справа от пирса очень-очень- очень пологий. Для малыша хорошо, но взрослым, да и от лет шести будет не удобно. А вот слева губина быстрее. Плавают рыбки, кораллов нет, но в маске поплавать все равно приятно. Песок на пляже хороший. Про анимацию сказать ничего не могу, и времени тут мало провели, и не ходим с ребенком.

Аквапарк большой, не страшный)) есть лифт, но у аквапарка нет лежаков, только столики, безалкооольный бар.

Встреча с отельным гидом почему-то в отеле напротив, который на второй линии. Но это уже вопрос к тур-оператору, я думаю.

Как вывод: бессонная ночь вызвала желание собраться и уехать, но сервис работы с гостями помог сменить точку зрения.

красивая и ухоженная территория.
сервис при встрече гостей шум в ресторане.
Добавлено из отеля 19.05.24 04:29 (2 737 символов в тексте)

09:38 21.05.24

Уважаемая Мария,
От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.
Для нас очень важно получать объективную обратную связь от наших гостей для улучшения сервиса. Нам важно знать не только положительные стороны отдыха гостей, но и отрицательные моменты, которые позволят нам принять конструктивные решения для их исправления.
Надеемся, что в будущем снова будет иметь честь видеть Вас в числе наших гостей и удивить произошедшими изменениями.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Albatros Laguna Vista Resort.

Все отзывы Мария (2)