Регистрация: 17.07.19
мае 2024
07.05.24 - 18.05.24

Отдых семьёй в период с 07.05 по 18.05.2024

Заселили в отель сразу как только приехали из аэропорта часов в 9 утра.

Номер у нас был Deluxe, но не совсем с новым ремонтом, номер комнаты 5101, балкон выходил на детскую площадку и на бассейн где проводили анимацию.

Шумно не было, в 23:00 музыку выключали и была совсем тишина.

В номере был WiFi, но скорости хватало максимум отправить сообщение, позвонить если нужно, то лучше купить симку в аэропорту сразу по прилёту, цена вопроса 10-12$ за 69gb.

Отличная детская анимация, Аниматор Юлия большая молодец, очень вежливая и приветливая русская девушка, есть детский клуб, вечером после мини диско можно туда отвести ребёнка и за ним присмотрят и даже проконтролируют чтобы он не покинул его пока Вы сами за ним не приедете.

Пляжи отелей Али Баба и Алладин нам не понравилась по причине, что мы были с ребёнком и заходить в них не удобно по причине камней, но зато там можно посмотреть много красивых рыбок, я с Пирса нырял и смотрел, мне очень понравилось. Мы ходили на пляж отеля Жасмин, он песчаный, то что нужно для детей))

Питание в отеле на твердую 5, разнообразное, были и море продукты и мастер классы и различные Аля карт рестораны которые мы посетили раза 4 за все время прибывания. Очень вкусные супы, на пляже полноценный обед, несколько раз готовили борщ))) я даже не успел соскучиться по домашнему питанию.

По утрам два вида свежевыжатых соков!

Отель однозначно рекомендую для семейного отдыха.

Denis оценил сервисы

питания развлечения для детей взрослая анимация пляж красивая территория вежливый персонал магазины на територии отеля.
пляжные полотенца запрещено менять раньше 17:00 то есть если вы идете с пляжа днем и хотите из сменить то вам откажут навязчивые продавцы услуг на пляже мы вешали пару раз табличку не беспокойтесь но они все ровно шли предлагали экскурсии соки детские косички фотосессии и т.д.
Добавлено 19.05.24 07:16 (1 425 символов в тексте)

14:32 19.05.24

Уважаемый Денис,

благодарим Вас за то, что остановили Ваш выбор на отеле Ali Baba Palace!

Мы искренне рады узнать то вы были очень довольны проведённым у нас отпуском и для нас будет огромной честью видеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля