Регистрация: 28.10.18
спасибо
мае 2024
04.05.24 - 12.05.24

Отдых 4-12 мая

Отдыхали с 4 по 12 мая 2024 мая. Заселились сразу, администратор на рецепшене всё подробно объяснил, проводил в номер. Номер на втором этаже, с потрясающим видом на горы. Номер хороший, не большой ремонтик не помешал бы конечно. Уборка в номере каждый день, полотенца и постельное бельё меняли раз в три дня. Питание нам очень понравилось,выбор большой,всегда свежий вкусный хлеб и лепёшки. Свежие овощи, фрукты(бананы, апельсины, яблоки, арбуз). Вкуснейшие десерты. Вечером обязательно что то на гриле(рыба, курица, овощи, говядина).

Персонал очень приветливый, относились с заботой и всегда с улыбкой. Ребята за баром милые и веселые. Повара всегда объяснили что из чего, если нам было не понятно.

До пляжа минут 5. Заход в море конечно не очень, крупные камни, без обуви совсем никак. Есть расчищенная типа тропинка, но совсем короткая. Лежаков много.

Территория просто рай, очень красиво и ухоженно.

Экскурсии брали в GİNZA TRAVEL офис Миша и турецкий Дима. Среди остальных турагентств у ребят самый приятный ценник. Дима очень приятный молодой человек, всё подробно рассказал и подобрал именно то, что мы хотели( хотя сами не знали чего хотим😊). Не навязчивый, за руки не хватает, как некоторые, хорошо говорит по русски. Угощает вкусным кофе, раздаёт вай фай.

Отдохнули отлично. Спасибо Турция ❤️🥰

Елена Никифорова оценил сервисы

всё супер
нет
Добавлено 19.05.24 10:45 (1 353 символов в тексте)