Регистрация: 08.05.18
мае 2024
10.05.24 - 18.05.24

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых в отеле Monte Carlo Charm El Sheikh.

Добрый день дорогие друзья!

Замечательный отдых в отеле Monte Carlo Charm El Sheikh.

В связи с определёнными событиями не были заграницей более 3 лет

И вот такая возможность предоставилась. Выбор был однозначно Египет. Мы очень соскучились за красотой Красного моря.

Огромное спасибо оператору Coral Travel за подбор нужного нам времени вылета и прилёта!

Рейс Аэрофлот без нареканий, все чётко.

И вот Монте-Карло, зеленая и ухоженная , очень красивая территория впечатлила сразу .Чемодан забрали у автобуса . Влажные салфетки и приветственный коктейль , 10 минут оформления и мы в номере.

Номер был с видом на сад, мы сделали хороший выбор тишина, покой ,отличный вид в сторону ресепшена.

Номер довольно большой , огромный балкон. Все работало без нареканий.

Мы оставляли чаевые каждый день лебеди и цветы на постели.Претензий по уборке , смене полотенец, и тд не возникало!

В отеле очень много ресторанов аля карт, записывались ходили... Общий ресторан отлично продуман :

Куришь иди на улицу, отдельная зона для взрослых( без детей) и общая зона.Отдельно детский ресторан.

Всегда мест хватает а количество блюд выше всех похвал. Раз в три дня креветки, крабы , кальмары. Свежевыжатые соки на завтрак и причём в ассортименте! Блюда от шеф повара, различные коктейли, быстрая уборка посуды со стола , приветливый и отзывчивый персонал все на должном уровне!

На Бассейне аниматоры заво дят отдыхающих целый день , музыка и очень шумно!

Мы ходили к бассейну с горками там тишина и полный релакс!

Отличное море, хороший риф.

Маски у спасателя берёшь бесплатно , поплавал обратно положил. ( мелочь а приятно)

Алкоголь как и во всем Египте))) но местный ром вроде нормальный. Есть бар только импортных напитков за отдельную плату.

Wi-Fi хороший и практически на всей территории отеля.

Отель для романтического, спокойного, респектабельно отдыха. Кто любит тусовки тот будет огорчён.

Мы из экскурсий брали яхту с дайвингом. Первый дайвинг нам не понравился,по приезду в отель мы претензию высказали отельному гиду Мухаммеду Корди. Какой он молодец человек просто на своём месте! Утром он нам сообщил . что у нас комплемент от компании Sun Internejchil в виде морской прогулки. Наше удивление и респект! Вот это был дайвинг это было то зачем мы ехали! Отличная команда яхты Golden Stars, душа команды Рамада, лучший инструктор дайвинга Фараон. Такие положительные эмоции остаются в памяти на всю жизнь. По возможности просили бы компанию поощрить гида Мухамеда +20 111 553 5601 за отличный подход к своему делу!

Пожелание к отелю: добавьте муз канал на тв !

Отель однозначно понравился- это твердая пятёрка! Рекомендую и обязательно приедем еще.

Всем добра, позитива и благополучия!

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 19.05.24 10:57 (2 704 символов в тексте)

15:34 30.05.24

А, где ультра всё включено?

Все отзывы Сергей (3)